11-13 мая 1 этап ЧС по трофи-рейдам 2018 года "Бегемот - трофи"

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Леха Нива написал(а):
Эмоции улягутся, машины отремонтируются, плохое забудется и как то, сидя у костра с бутылочкой пива и слушая рассказ собеседника о том как он круто застрял на рыбалке вы тихо скажете - ЧУВАК Я БЕГЕМОТ ПРОШЕЛ!!!

Smile Exclamation Mark

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

B_SER_NIK80
Аватар пользователя B_SER_NIK80
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2014
Из: Алейск
Авто: ВАЗ 2121
Сообщения: 37

ДА-А-А аж 100 верст по автомагистрали намотали!!!!!!!!! Жути натерпелись!!!!!!

Sergey_Morozov
Аватар пользователя Sergey_Morozov
Не в сети
Зарегистрирован: 04/10/2017
Из: Барнаул
Сообщения: 55

Tongue

Sergey_Morozov
Аватар пользователя Sergey_Morozov
Не в сети
Зарегистрирован: 04/10/2017
Из: Барнаул
Сообщения: 55

ссылка на видос

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

B_SER_NIK80 написал(а):
ДА-А-А аж 100 верст по автомагистрали намотали!!!!!!!!! Жути натерпелись!!!!!!
Надо было на кольцевой трассе участвовать ))) а те трассы изначально так и планировались

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

Мое мнение такое трассы должны расти и участники должны расти. Получили опыт, научились - перешли в следующий класс. Нельзя новичков сразу в болото, а если вы выросли из новичков, то переходите в следующий класс.

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Ivin
Аватар пользователя Ivin
КМС (кандидат в мастера спорта) по спорттуризмуСпортивный судья 1-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 26/01/2007
Из: Бийск
Авто: Разные
Сообщения: 1403

Че вы спорите? Давно понятно, что орги козлы, трасса говно! Эт я, как тот самый с бородой, говорю Laughing out loud

Наши томагавки быстрее ваших пуль!

B_SER_NIK80
Аватар пользователя B_SER_NIK80
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2014
Из: Алейск
Авто: ВАЗ 2121
Сообщения: 37

Нельзя новичков сразу в болото! Начиная с 2014г СтоКК гонял по точкам стандарта и не охал! В 2015г на Бегемоте в Акулово По лобовое стекло в болоте ползали, в 2017 поехали по точкам экспедиции (По бампера в болоте),А в 2018г почему-то Нельзя новичков сразу в болото! Найдите в себе мужество признать полный и безоговорочный провал ЧС!
Р.S. фото Бегемотов Разных лет класс СтоКК.

  • image_1.jpg
  • image_2.jpg
  • image.jpg
  • image_3.jpg
  • image_4.jpg
  • dscn7123.jpg
  • dscn7121.jpg
  • s7302398.jpg
Vovan Patriot
Аватар пользователя Vovan Patriot
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2012
Из: Томск
Авто: УАЗ 469
Сообщения: 83

B_SER_NIK80 написал(а):
Найдите в себе мужество признать полный и безоговорочный провал ЧС!

А в чём собственно провал ЧС?

Юлия
Аватар пользователя Юлия
Член клуба Алтай4х4АдминМастер спорта России по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2007
Из: г. Барнаул (Столица Мира)
Авто: HYUNDAI IX35
Сообщения: 1722

Vovan Patriot написал(а):
А в чём собственно провал ЧС?

в судействе

ПредпросмотрВложениеРазмер
protokol.xls58.5 КБ

 

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

"Нельзя новичков сразу в болото! Начиная с 2014г СтоКК гонял по точкам стандарта и не охал! В 2015г на Бегемоте в Акулово По лобовое стекло в болоте ползали, в 2017 поехали по точкам экспедиции (По бампера в болоте),А в 2018г почему-то Нельзя новичков сразу в болото! Найдите в себе мужество признать полный и безоговорочный провал ЧС!
Р.S. фото Бегемотов Разных лет класс СтоКК."
Да всегда сколько помню, если находился человек желавший заняться трассой стока, ставили сухую трассу. Просто крайне редко кто то хотел заниматься этой трассой потому как очень много времени на нее уходит. У меня на вашу трассу ушло три дня. И не один не смог взять все точки, хотя их было мало. Поэтому и кидали на трассу стандарта. И охали, еще как охали!!! Не меньше чем сейчас.
Единственный провал, Юля правильно написала, был с судейством. И этот провал был признан еще на соревнованиях и хорошо, что поправили.

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Вячеслав Мелихов
Аватар пользователя Вячеслав Мелихов
Не в сети
Зарегистрирован: 06/03/2012
Из: Барнаул п. Южный
Авто: Сурф, Рав 4, Мерида, Борд, Виндсерфинг для похода на О. Путятина и обратно, лодка с маленьким мотором и ноги, но их очень жалко)...
Сообщения: 399

Ну вот и славненько, нашли таки...
...
...
...
Судья, единственный человек, или мужик или всё тоже самое, но с большой буквы, который сказал - да, я всё понимаю, но Я Так Решил, он сказал это спокойно, затравленный и растерянный, но это его решение, решение человека, которого вы уполномочили решать...
Верно или нет, это вопрос сотый, если не тысячный... как решил так и будет - молодец!
Не молодцы, те кто бегал и уговаривал, кто потихоньку слинял до момента...
Одному хорошо это, другому то...
Зачем толочь воду? Кто хочет - сделал выводы, кто не хочет - нашел оправдания...
На мой взгляд, если что-то растёт - хорошо, а вот если нет то ...

Умеючи - долго.

Евгения_
Аватар пользователя Евгения_
Не в сети
Зарегистрирован: 14/10/2011
Из: Бийск
Авто: Suzuki, квадроцикл
Сообщения: 145

maxstone написал(а):
Что скажет на это директор Луконин Алексей?

Почитала комментарии, и у меня возник вопрос: Леха Луконин САМ В ОДНУ ГОЛОВУ Бегемот делал? Принимал все решения, ставил трассы, один целиком организовывал ЧС? Почему он во всем виноват? Принимали участие в организации много людей, либо обкатывался этот формат с молчаливого согласия либо невмешательства многих людей...
Очень хотела поехать на Бегемот, но не получилось. Жаль...
Хочу сказать следующее: наш клуб тоже был организатором ЧС, много нас принимало участие в обсуждениях и организации работы по БЛ, постановке трасс для разных классов, развлекательных мероприятий и т.д. Всё прошло здорово, но если бы что-то не получилось, то никому бы в голову из нас не пришло во всём винить Ивина. Каждый бы думал над тем, что лично он не сделал для того, чтобы было лучше. И критику мы воспринимали с переживанием, но примеряли её лично на себя, а не на Ивина.
ВЫВОД: никому не ссориться, критику воспринимать конструктивно, ошибки проработать, новые форматы развивать продуманно, с учётом полученного опыта.
А вообще, быть организаторами ЧС - тяжелейшая работа. Недаром многие с этой темы хотят съехать и откреститься, а многие уже это сделали. Поэтому я благодарна тем, кто всё ещё взваливает на себя эту нелёгкую ношу и большую ответственность. Да-спотыкаются, да-ошибаются, но тянут лямку. Спасибо. Благодаря вам внедорожный автоспорт жив и продолжает развиваться, пусть даже с ляпами в организации. Барнаульцы, держитесь!!!!!

Агроном
Аватар пользователя Агроном
Не в сети
Зарегистрирован: 30/05/2015
Из: Барнаул
Авто: Супер внедорожник Raфik 4,Уаз на 35х
Сообщения: 77

Евгения дай пять! Big smile