Кольцевая гонка "Осенний переполох" 2016г.

ogurec
Аватар пользователя ogurec
Не в сети
Зарегистрирован: 06/10/2016
Из: Омск
Авто: много
Сообщения: 1

Здравствуйте я из Омска здесь новенький , рад с вами познакомится !
у нас будет ближайшее мероприятие
Кольцевые гонки по пересеченной местности с элементами триала и болотными участками
"Осенний переполох"
Трасса готова для трех классов Турист, Квадроциклы, Спорт
Кольцевая гонка — это соревновательное движение по закольцованному заданному маршруту. Маршрут преодолевается по GPS навигатору с взятием контрольных ворот (проезд через участок между контрольными вешками). Взятие ворот выполняется последовательно друг за другом и проезд через ворота фиксируются на видео для определения правильности их прохождения, участникам необходимо проехать через все контрольные ворота, с наименьшим временем, чтобы победить в соревнованиях.

  • osennyaya_gonka__-_kopiya.jpg
Михаил Некрасов
Аватар пользователя Михаил Некрасов
Член клуба Алтай4х4Мастер спорта России по спортивному туризмуКМС (кандидат в мастера спорта) по автоспортуЗаслуженный путешественник РоссииСпортивный судья 1-й категорииБарс Алтая III степени
Не в сети
Зарегистрирован: 30/05/2007
Из: барнаул
Авто: 100
Сообщения: 3056

Спасибо за приглашение. Очень интересный формат.

я научился летать

DMI34
Аватар пользователя DMI34
Не в сети
Зарегистрирован: 12/02/2007
Из: Баранул
Авто: ТР3/ТР1/СТОК
Сообщения: 155

В Новосибирской, в 2007-08гг занзибар был на танковом полигоне, такого же примерно формата... Очень понравилось, с удовольствием повотрил, если бы снова провели... По мне, так удовольствия от такой гонки больше, нежели от трофи-ориентирования...

"Если не знаешь к какой гавани направляешься, ни один ветер не будет попутным." (с)
КМС