Куплю за недорого или приму в дар за пиво и самовывоз - Телевизор, холодильник и т.д.

Пока нет ответов
Agressor
Аватар пользователя Agressor
Не в сети
Зарегистрирован: 12/12/2011
Из: Барнаул
Авто: два уаза
Сообщения: 257

Господа и возможно дамы ))), под старость лет приколбасило меня приобрести себе на голову садово огородный участок ... с домиком мля! И только спустя некоторое время я осознал сколько всякой сопутствующей фигни надо приобрести ! В связи с чем и создал эту тему .

Собственно куплю недорого или выменяю на пиво и самовывоз ТЕЛЕВИЗОР (и шоб диаганаль побольшеееее !!!!))))) (возможно буду смотреть футбол с веранды ( гы ,которой еще пока нет)))), Холодильник , в рабочем состоянии (если там немного помят неважно - покрашу в черный цвет)))), триммер траву косить нормальный или косилку каталку , болгарку , сварочник на 220в, Шуруповерт нормальный с не убитыми аккумами,пилу электрическую, лопаты грабли - прости господи)))) , МЕБЕЛЬ !!! типа кроватей . Короче все что возможно для использования на даче предлагайте ,рассмотрю так сказать любые варианты.
Также буду благодарен если подскажете друзей которые занимаются строительством бань , сортиров/душевых и т.д. (оч хочется скидок!))))) я в свою очередь помогу чем смогу! Понимаю что есть авито и другие сайты , но тут как то доверия то побольше, да и всякой фигни ненужной по углам валяется я думаю у комрадов порядочно. Так что не стесняйтесь предлагайте.

  • cam01559.jpg