Собрание клуба 01.06.2016г. - сбор подарков для приюта "Солнышко"

Пока нет ответов
LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Друзья, многие из вас уже прочли тему, посвящённую предстоящему посещению детского приюта "Солнышко" (http://www.altay4x4.ru/forum/poseschenie-detskogo-priyuta-solnyshko#comm...) Smile . Многие из вас в силу занятости или уже запланированных других дел не смогут присоединиться к нам в субботу, и здесь я хочу написать о том, что на ближайшем собрании нашего клуба, в среду 1 июня, будет организован сбор подарков и угощений для малышей, а так же средств на их приобретение. Что вы можете принести:
1) Угощения для детей (разумеется, нескоропортящиеся)) Smile
2) Канцелярские товары: раскраски, новые фломастеры, карандаши
3) Носочки от 20 размера и до 35 детские, даже одна пара будет подарком для малыша
4) Развивающие плакаты, игры для детей, они очень умные и любят этим заниматься.
5) Всякие причиндалы для игр на свежем воздухе: мячики, бадминтон, скакалки...
6) Игрушки, соответствующие возрастной категории от 3 до 7 лет.
Либо вы можете помочь финансово, эти средства пойдут на приобретение товаров из списка выше. Чеки и отчёт будет выложен по прошествии мероприятия обязательно.

Для тех наших друзей, что не смогут посетить ближайшее собрание, но очень желают помочь ребятишкам и поздравить их, я даю номер карты сбера (опять же, каждый перевод будет зафиксирован, и итог выложен с последующей отчётностью) 4276 8800 6291 1544.
Либо, если вы купите подарки самостоятельно, позвоните мне по номеру 89612427181, и мы с вами обязательно придумаем, как нам встретиться для передачи вашего дара. Заранее благодарна за ваши отклики! Присоединяйтесь, друзья!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...