УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.в. новый с салона: за и против

Agressor
Аватар пользователя Agressor
Не в сети
Зарегистрирован: 12/12/2011
Из: Барнаул
Авто: два уаза
Сообщения: 257

вот почитай ,http://reviews.drom.ru/uaz/patriot/77566/ и подумай он тебе нужен новый ? оптимально взять за 290-360 2006-2007 год , предложений полно есть в достойном состоянии из плюсов этих годов это тросик и соответственно евро2 ( про прошивки2012-2014 под евро 2 можеш сразу забыть (Я НИ РАЗУ НЕВИДЕЛ ЧТОБ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПРОШИВКИ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО!!! КАК ПРАВИЛО ПОТОМ ВСЕ ЕЗДЯТ И ПЕРЕПРОШИВАЮТСЯ!!!) а не дибильная заслонка 2 катушки , а не 4,новая панель в патрике говно её климатика тоже говно , корейсккая раздатка должна ходить , но вот понижение ты туда не воткнёш да и моторчик включению мягко говоря не внушает, на 2006-сиденья раскладываются в ровный пол, с 2007 такого уже нет, гур стоит на старых ZF, на новых делфи с полуметровой рулевой сошкой( какой дибил это придумал), МАШИНЫ 2006 И 2014 ВЫГЛЯДЯТ ОДИНАКОВО ( ПРЯМ КАК геландеВАГИН), так а если нет разницы зачем платить больше???? ч то касается советов поменять мосты на яповские, то не далёк тот час когда на уставшие восьмидесятки будут мосты спатров гомырить и плакать от счастья что запчасти есть

OM_22RUS
Аватар пользователя OM_22RUS
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2013
Из: Барнаул
Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Сообщения: 101

Agressor написал(а):
не далёк тот час когда на уставшие восьмидесятки будут мосты с патров гомырить и плакать от счастья что запчасти есть

... эт вряд ли Smile, что 70-ки, что 80-ки и Y-60/61-ки Smile, на эти авто всегда буду запчасти в продаже - ибо "Легенда" Smile
Где-то читал о путешествии по Афганистану-Тибету, как народ на 100-ке и патруле 61-ом в каком-то ауле покупали оригинальные запчасти на свои авто, а в этом ауле кроме коз и ишаков другого транспорта они не видели Smile

...

Agressor
Аватар пользователя Agressor
Не в сети
Зарегистрирован: 12/12/2011
Из: Барнаул
Авто: два уаза
Сообщения: 257

гдето читал как в путишествии по афгану и тибету люди покапались и мосты от уазика на дэфы воткнули))))

Павел999
Аватар пользователя Павел999
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2013
Из: Барнаул
Авто: PATRIOT 2013г
Сообщения: 135

у меня патрик 2013 года, минусов много конечно в сборке да и конструктивных на мой взгляд. сплошной геморой это крутилка раздатки на панели. там почему то припой на плате алюминеивый а ролик типа подшипника в крутилке в этой стальной что приводит к быстрому износу и замыканию на плате, что ведет к неотключению передка. лечится путем разбора блока управления и канцелярским ножом часть припоя срезается просто . обращайтесь если вдруг возникнет такая проблема подскажу и помогу.за 25 тыщ вроде еще ни че не встало на нем глобально ))