День Защитника 2015

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

ОТ ДЖИПЕРСКОГО ИНФОРМБЮРО.

В связи с нестабильной и тревожной обстановкой в мире
объявлена всеобщая мобилизация воинов ВВД (Войска Вне Дорог)
на великую битву под девизом "Освобождение"!

Проведённая в прошлом году переподготовка выявила отличные боевые, моральные
и физические качества наших бойцов. И это позволяет нам перейти в наступление
на затаившихся и подрывающих боевой дух и стабильность шпионов и диверсантов.

Воины!!! Вас ждут огневые рубежи и минные поля, вражеские укрепления и редуты...
Стремление к совершенству безгранично, постараемся же с честью выдержать испытания
и объявим войну робости и нерешительности!!!

Начинается операция "Освобождение"!!!

Место и время великой битвы назначено на 21 февраля сего года, в окрестностях нашего
секретного военштаба с кодовым названием "Обские Плёсы", на 11 часов по местному
времени. Каждому воину надлежит явиться в штаб 20-го февраля
не позднее 19.00 местного времени. При себе иметь боевые машины, снаряжённые
боекомплектами нового поколения, военный билет ВВД (если такового ещё воин не получал,
ему будет предоставлена такая возможность по прибытию в штаб!!!)

Случай неявки в назначенное время на мобилизационный пункт штаба будет расценен
как уклонение !

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАСЕЛЕНИИ И СТОИМОСТЬ.

Заезд с 20-го по 22-е ( 2 суток), с 12.00, номера стандарт и секции, стоимость за весь период 2100 С ЧЕЛОВЕКА, входит 2 завтрака и 1 ужин.

Заезд с 21-го по 22-е (одни сутки), заезд возможен с 8.00, номера - стандарт и секции, входит 1 ужин (суббота) и завтрак (воскресенье), стоимость с человека - 1500.

Имеются номера "комфорт", с теми же датами размещения (на двое суток и сутки), стоимость соответственно 2400 и 1650 с человека.

Номер "студия", при условии 2-х местного размещения: 2 суток - 4000 с человека, одни сутки - 3000 с человека.

Так как 23-е число (понедельник) объявлен официальным выходным днём, то после награждения (в воскресенье) желающие могут остаться до понедельника, и оплачивать продление по прайсу санатория.

Самостоятельно забронировать номера заблаговременно можно по телефонам 28-28-30 (ресепшен санатория), и 28-26-84 представительство санатория в г. Барнауле). Номера как стандарт, так и секции (4-х местное размещение с 2-мя комнатами) есть на всех трёх этажах. В секциях под номерами 38 и 40, находящиеся на 3-м этаже кровати 2 односпальные в одной комнате, и двушка в другой).

Бронируйтесь и заселяйтесь, воины и труженики тыла!
Убедительная просьба!!! При бронировании представляться как УЧАСТНИКИ!!! Иначе будете расценены как простые смертные, и пойдёте по прайсу санатория, без скидки Smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Предлагаю неравнодушным и желающим помочь встретиться завтра (воскресенье) на поляне.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

- в субботу возле санатория будет работать кухня, в санатории буфет.
- также прокат: снегоходов, лыж, коньков (есть лёд), ватрушек.
- с прайсом на мед.услуги можно ознакомиться здесь (желательно созвониться с санаторием):
http://obskie22.ru/prays-na-platnye-uslugi
- классов будет четыре:
1. стоковые автомобили, класс "Хоббиты"
2. авто без лебедки и размер колес до 813мм, класс "Монстры"
3. авто с лебедкой , "Супермонстры"
4. класс "Экспедиция"
регламент чуть позже! стартовые взносы 1000 рублей.
- вечером в пятницу как всегда встреча гостей, участников и культурная программа
- в субботу соревнование - в этом году к ТРОФИ будет добавленно несколько очень интересных спецучастков
- болельщики и зрители тоже не останутся без внимания
- вечером тематическая вечеринка 90-е !!! (не забываем малиновые пиджаки, треники и...)

Обязательно ждем ВАС на Дне Защитника!!!

Грязный танк в бою не видно!

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

Dim0n, вот у меня авто с лебедкой - но как можно поставить меня и вас (ББ) в один класс?
чтобы попасть в класс ниже - мне лебедку чтоль снимать?

ск

maxstone
Аватар пользователя maxstone
Член клуба Алтай4х4АдминМастер спорта России по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 14/03/2013
Из: Барнаул
Сообщения: 1329

Можно лебедку опломбировать

696621

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

инфиня написал(а):
в один класс?

Вот как раз с ним в один класс и попадёшь, если снимешь Big smile Big smile Big smile Ну на самом деле, класс будет ещё один, третий.
maxstone написал(а):
Можно лебедку опломбировать

- самое из возможных и удачных решений.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

LADY NIVER написал(а):
Ну на самом деле, класс будет ещё один, третий.

ты хотела сказать четвертый? так как:
Dim0n написал(а):
- классов будет три:
1. стоковые автомобили
2. авто без лебедки и размер колес до 813мм
3. авто с лебедкой

LADY NIVER написал(а):
Можно лебедку опломбировать
- самое из возможных и удачных решений.
- кто и как это будет делать?
и согласись что наличие лебедки не делает меня и подобных мне в ровень с подготовленными уазиками и остальными ББ.

  • naydi_menya.jpg

ск

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

инфиня написал(а):
Dim0n, вот у меня авто с лебедкой - но как можно поставить меня и вас (ББ) в один класс?
чтобы попасть в класс ниже - мне лебедку чтоль снимать?

лебедку опломбируют на тех.комиссии, если у тебя размер резины стандартный то можешь попасть в класс "Хоббиты", а если есть желание или резина большего размера тогда в класс "Монстры" без лебедки.
На нашем УАЗе лебедки нет, резина 31 дюйм * 2,54 = 78.74 см , попадаем в класс "Монстры".

Грязный танк в бою не видно!

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Сергей, я хотела сказать то, что хотела. А что ты "услышал"... 3 класса. Никто не жаловался прошлый год. В стоке в прошлом году стояли в одном ряду амарок и шеви из салона....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

LADY NIVER написал(а):
3 класса

ИМХО - между стоком и монстрами нужен еще один класс. экспедиционники. что в соседней ветке обсуждается

ск

zubov
Аватар пользователя zubov
Не в сети
Зарегистрирован: 04/06/2011
Из: Барнаул
Авто: САФАРЬ и Мистраль
Сообщения: 261

ИМХО- лучше с лебедкой выступи ,мы в том году с лебедкой и на 31 тапках катались рядом с котлетами и ни че, на мой взгляд там как то по веселее будет Wink

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

инфиня написал(а):
между стоком и монстрами нужен еще один класс. экспедиционники. что в соседней ветке обсуждается

Нужен. И соседнюю ветку я вижу не хуже остальных. И моё мнение (на сегодняшний день) - оставить это для зачётных соревнований.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

zubov написал(а):
на мой взгляд там как то по веселее будет Wink

Конечно!! Здесь просто вопрос выбора, и вопрос для самого себя: для чего и зачем я хочу участвовать. А то, что в этом году ХОРОШО будет всем, это я обещаю Cool Cool Cool

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

И вообще... Если на то пошло, то уж никак, ИМХО, не между стоком и монстрами... А между М и СМ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

я уже не сток. но и далеко не монстр. Smile поэтому и не вижу куда идти и как мне быть. Может поэтому и никуда не хожу...

ск

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

инфиня написал(а):
не вижу куда идти и как мне быть. Может поэтому и никуда не хожу...

Сергей, тогда, возможно, стоит хоть раз попробовать поучаствовать? Crazy Моё мнение: только через участие можно оценить и свои силы, и силы своего железного коня, а наблюдая со стороны вряд-ли определишься! Вперёд!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

Думаю что в данной ветке обсуждать подобные вопросы не стоит.
Я высказал своё мнение - нужен еще один класс между стоком и монстрами. (а то получается как в боксе что то вроде - легкий вес потом тяжи и супер тяжи, а где тогда средний? (Какой смысл выставлять Костю Дзю против Тайсона, М Али и тд, но и против выпускников школы Олимпийского резерва так же нет))
Если машина будет на ходу - приеду, если не поучавствовать то поболеть. Если будет спринт для слабого пола - выставлю дочу на участие. Но учавствовать в монстрах и тем более в СМ.. думаю нет смысла. Я катался с ними. Знаю на что они способны и на что я. Гробить машину не вижу надобности. а покататься в классе выше стока - можно тогда уж и без соревнований.)

вспомни покатушки прошлой зимой. когда 4 монстра вытаскивали 7-8 (помоему) машин на себе. (фотки прилагаю) вот приличное колличество авто в средний вес. ( https://a-a.d-cd.net/f54afa4s-960.jpg) - вот они.
и как таким как мы соревноваться с https://g-a.d-cd.net/1a1afa4s-960.jpg ? Взято отсюда http://www.drive2.ru/l/2899242/

и о "Здесь просто вопрос выбора, и вопрос для самого себя: для чего и зачем я хочу участвовать. " - конечно, победа не главное. но выйти биться зная что шансов на победу нет? думаю большинство кто учавствует все таки надеются на призовые места.
Всем мира и добра. (любви и нежности )))) )

ск

максим гусев
Аватар пользователя максим гусев
Не в сети
Зарегистрирован: 20/10/2013
Из: барнаул
Авто: ниссан мтистраль
Сообщения: 86

я уже не сток. но и далеко не монстр. Smile поэтому и не вижу куда идти и как мне быть. Может поэтому и никуда не хожу...

смысл есть .преобретаешь опыт,оцениваешь возможности машины и каманды

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

максим гусев написал(а):
преобретаешь опыт,оцениваешь возможности машины

смысл любых соревнований - это призовые места, победа. а опыт и возможности оцениваются и приобретаются (в том числе)и на простых покатушках и в экспедициях

  • opyt.jpg

ск

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

НЕТ!
в соревнованиях опыт в твой МОЗГ внедряется в разы быстрее !!! - это как в жизни Arrow , ВРЕМЯ! Exclamation Mark
и ты не знаешь когда это закончится! Cool

Грязный танк в бою не видно!

максим гусев
Аватар пользователя максим гусев
Не в сети
Зарегистрирован: 20/10/2013
Из: барнаул
Авто: ниссан мтистраль
Сообщения: 86

в соревнованиях опыт в твой МОЗГ внедряется в разы быстрее

Я согласен с Димой.на покатушках и на соревнованиях немного различается .моя машина далека от "монстров " и тем более от "супер-монстров "но поучаствовать планируем.

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

И здесь ты надеешься только на себя и свою команду. Это не покатушка, где ты спокоен и знаешь, что тебя не бросят. Это СОВСЕМ другой формат. Впрочем, никто не настаивает. Нет желания "гробить" авто - можешь помочь в организации! Wink Это тоже весело и здорово!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Всё, отставили прагматику Smile Smile Smile Ребят, у нас действительно намечается грандиозный замес... Наши соревнования ко Дню Защитника выпадают в этом году на Масленничную неделю... Точнее, на её предпоследний день, Масленичную субботу. И, стало быть, день награждения победителей совпадает с этим прекрасным старинным русским праздником!!!!!!! Party Party Party Smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Юлия
Аватар пользователя Юлия
Член клуба Алтай4х4АдминМастер спорта России по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2007
Из: г. Барнаул (Столица Мира)
Авто: HYUNDAI IX35
Сообщения: 1722

Не поняла. Заезд с пятницы или с субботы? Страна в понедельник отдыхает

 

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Написано чётко: с 20-го. с пятницы

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Юлия
Аватар пользователя Юлия
Член клуба Алтай4х4АдминМастер спорта России по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2007
Из: г. Барнаул (Столица Мира)
Авто: HYUNDAI IX35
Сообщения: 1722

Написано так написано. Smile

 

Дима.22
Аватар пользователя Дима.22
Не в сети
Зарегистрирован: 12/11/2011
Из: Барнеаполь
Авто: УАЗ 31512 (фантом)
Сообщения: 27

Инфиня может тогда под каждую машину делать свой класс???

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

Дима.22 написал(а):
Инфиня может тогда под каждую машину делать свой класс???

ну если ты это понял прочитав мои слова.. то делай

ск

САМОДЕЛКИН
Аватар пользователя САМОДЕЛКИН
1-й разряд по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 17/03/2008
Из: Барнаул
Авто: сафарь ."красный скорпион"
Сообщения: 1686

сергей всё ништяк, если всё срастётся будет командный заезд экспедиционников ( то что в соседней ветке обсуждается) приезжай и друзей приводи. 9059857025 звони.

Экспедиция это маленькая жизнь!

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

САМОДЕЛКИН написал(а):
сергей всё ништяк, если всё срастётся будет командный заезд экспедиционников ( то что в соседней ветке обсуждается) приезжай и друзей приводи. 9059857025 звони.

щас мне кузов в порядок приводят. седне должен забрать авто. а потом сразу в другую мастерскую - менять сцепу ну и еще кое что по мелочи.
как только в порядке все будет - приеду:) , и думаю что не один

ск

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

инфиня написал(а):
Dim0n, вот у меня авто с лебедкой - но как можно поставить меня и вас (ББ) в один класс?
чтобы попасть в класс ниже - мне лебедку чтоль снимать?

А цель попадания в дру гой класс? Если победа, то машину серьезно готовить нужно. На повседневной вы все равно будете проигрывать специально подготовленному автомобилю в любом классе. Если желание поучаствовать, попробовать себя, набраться опыта, то какая разница в каком классе вы ездите. Для этих целей лучше идти в более высокий класс. Если цель выторговать под себя более выгодные условия и залесть на более подготовленном автомобиле с менее подготовленными... ну давайте сделает 30 классов, чтоб каждому по классу и каждый в своем классе был чемпионом.

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

инфиня написал(а):
возможности оцениваются и приобретаются (в том числе)и на простых покатушках и в экспедициях

Совсем не одно и тоже. В плане опыта принципиально разные вещи.

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

Леха Нива написал(а):
Леха Нива

помоему все уже написано. больше писать ничего не буду. Класс экспедиционники вводится. в соседней ветке все обговоренно. хотите делать 30 классов - делайте. можете ваще классы убрать и катайтесь все вместе. пусть ребята на какой нить королке соревнуются с монстрами. монстры получат призы а остальные - опыт. каждому свое.
всем мира и добра.

ск

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

инфиня написал(а):
можете ваще классы убрать

Сергей, советы неуместные в принципе, и в этой теме в частности.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

инфиня написал(а):
Класс экспедиционники вводится.

Кто ВАМ такое сказал?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

отвечать не собираюсь. уже сказал что в этой ветке разговор не о том. все сказанео в соседней.
по поводу советов - не я начал давать советы и нехрен на меня наезжать.
больше в этой ветке ничего говорить небуду. хотите меня отвадить от вас - хорошо получается. только я не один. нас много. удачи.
мира и любви всем

здесь больше не пишу и не отвечаю. если вопросы есть - в теме про экспедициционники
закрыл. и не открываю...всем пока

ск

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

LADY NIVER написал(а):
Наши соревнования ко Дню Защитника выпадают в этом году на Масленничную неделю... Точнее, на её предпоследний день, Масленичную субботу. И, стало быть, день награждения победителей совпадает с этим прекрасным старинным русским праздником!

Есть ли желающие взять на себя подготовку к этому? Cool Санаторий обещает блины, можно (и нужно) вновь устроить конкурс чучел! Party

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

САМОДЕЛКИН
Аватар пользователя САМОДЕЛКИН
1-й разряд по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 17/03/2008
Из: Барнаул
Авто: сафарь ."красный скорпион"
Сообщения: 1686

инфиня написал(а):
отвечать не собираюсь. уже сказал что в этой ветке разговор не о том. все сказанео в соседней.
по поводу советов - не я начал давать советы и нехрен на меня наезжать.
больше в этой ветке ничего говорить небуду. хотите меня отвадить от вас - хорошо получается. только я не один. нас много. удачи.
мира и любви всем

здесь больше не пишу и не отвечаю. если вопросы есть - в теме про экспедициционники
закрыл. и не открываю...всем пока
НУ ЧТО ДОБИЛИСЬ ЧЕГО ХОТЕЛИ!!!! КОГДА НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ И СЛЫШАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ? >) СЕРГЕЙ НЕ СУДИ ОБО ВСЁМ СООБЩЕСТВЕ ПО ТОМУ ЧТО ПИШУТ НА САЙТЕ, У НАС МНОГО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ВСТРЕВАЮТ В ЭТИ ИНТЕРНЕТ ДРЯЗГИ, А СТРОЯТ МАШИНЫ И ЕЗДЯТ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ . ДО ВСТРЕЧИ

Экспедиция это маленькая жизнь!

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Ну, как-то так... Smile Smile Smile Кратенький анонс всех трёх дней события Cool

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

на собрании было решено добавить 4-й класс - "Экспедиция", организаторы срочно разрабатывают регламент и прокладывают интересный маршрут!

Грязный танк в бою не видно!

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

воскресение:
-предварительные результаты в 9:00
-подача протестов до 10:00
-награждение в 11:00

и не торопимся разъезжаться!
конкурс чучел, блины и ...... Wink

Грязный танк в бою не видно!

САМОДЕЛКИН
Аватар пользователя САМОДЕЛКИН
1-й разряд по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 17/03/2008
Из: Барнаул
Авто: сафарь ."красный скорпион"
Сообщения: 1686

господа экспедиционеры классу экспедиция быть с чем я нас и поздавляю.!!! нужна помощь в организации 1-постановка трассы. 2-нужен техкомисар (требований к авто будет минимум). все кто примет участие в организации не лишаются права участия . 9059857025 валерий. в это воскресенье едем смотреть район боевых действий. сбор разведчиков в 10 30 роснефть за новым мостом . предварительно отзваниваемся.

Экспедиция это маленькая жизнь!

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Название классу уже придумали(в том же стиле,что и остальные)? Smile Регламент свой у вас будет?Дипломы? Медали и прочее...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Ольга
Аватар пользователя Ольга
Член клуба Алтай4х4КМС (кандидат в мастера спорта) по спорттуризму
Не в сети
Зарегистрирован: 12/01/2007
Из: Барнаул
Авто: Toyota LC 105
Сообщения: 382

Заранее Прошу прощение за грубость, но что это - класс для боящихся поцарапать свои авто? Для " ой, ну как я буду конкурировать с котлетами?" Экспедиция как дисциплина предполагает развитие навыков не в рамках спортивного мероприятия. Когда неплохо подготовленные машины постоянно мешают участникам на трассе - ничего хорошего. Проходили. Тренировки и подготовка к экспедициям должны проходить как самостоятельные мероприятия, где другие цели. А уже в рамках этих мероприятий можно и какие- то конкурсы на закрепление навыков, с наградами и прочим, чего душа пожелает.
Для размышления сторонников обсуждаемого класса: практически любой спортивный авто, за редким исключением, может быть экспедиционным. И что будет, когда спортсмены в таком классе заявятся?

В миру: Ольга Некрасова

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

LADY NIVER написал(а):
Название классу уже придумали(в том же стиле,что и остальные)? Регламент свой у вас будет?Дипломы? Медали и прочее...

Название - ЭКСПЕДИЦИЯ, регламент будет дополнительный, дипломы и медали делает клуб.

Грязный танк в бою не видно!

Ольга
Аватар пользователя Ольга
Член клуба Алтай4х4КМС (кандидат в мастера спорта) по спорттуризму
Не в сети
Зарегистрирован: 12/01/2007
Из: Барнаул
Авто: Toyota LC 105
Сообщения: 382

Дим! Полный бред! У нас общественная организация- у нас весьма ограниченный бюджет. Итак, я считаю расходы в прошлом году были неоправданно завышены. Откуда деньги? Едва на плановые мероприятия хватает.

В миру: Ольга Некрасова

Ольга
Аватар пользователя Ольга
Член клуба Алтай4х4КМС (кандидат в мастера спорта) по спорттуризму
Не в сети
Зарегистрирован: 12/01/2007
Из: Барнаул
Авто: Toyota LC 105
Сообщения: 382

В миру: Ольга Некрасова

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

участие в классе экспедиция стоит 500 рублей с экипажа, в команде 3 экипажа!
получается класс - на самоокупаемости! посмотрим несколько мероприятий, а может и не будет востребован??

Грязный танк в бою не видно!

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Не поймите вновь неправильно, но...

Dim0n написал(а):
500 рублей с экипажа, в команде 3 экипажа!

если заявки не закрыты, то
Ольга написал(а):
практически любой спортивный авто, за редким исключением, может быть экспедиционным. И что будет, когда спортсмены в таком классе заявятся?

думаю, теперь будет намного больше, чем ТРИ...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

САМОДЕЛКИН
Аватар пользователя САМОДЕЛКИН
1-й разряд по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 17/03/2008
Из: Барнаул
Авто: сафарь ."красный скорпион"
Сообщения: 1686

желающие принять участие в классе экспедиция предварительно регистрируемся в соседней ветке "для владельцев экспедиционных авто".

Экспедиция это маленькая жизнь!