ТИС «АЛТАЙ»

AlexM
Аватар пользователя AlexM
Не в сети
Зарегистрирован: 12/12/2006
Из: Барнаул
Сообщения: 272

В Туристической Информационной Системе «АЛТАЙ» Вы найдете десятки объектов природного, культурного и исторического наследия Горного Алтая с указанием их месторасположения, - все то, что Вы можете увидеть собственными глазами. ТИС "АЛТАЙ" распространяется бесплатно и ежемесячно обновляется.

Проект ТИС "Алтай" поможет Вам увидеть всю красоту Горного Алтая, спланировать свое путешествие. Вы сможете побывать в тех местах, которые непременно проехали бы мимо.

Перед Вами специально смоделированная карта-схема Алтая, где отражены природные и рекреационные объекты, туристические базы отдыха и гостиницы. Вы узнаете куда можно проехать на автомобиле, дойти пешком, сплавиться по рекам или добраться на лошадях. Вы можете определиться с местом отдыха и проживания, будь то палатка или известная туристическая база. Вы действительно прикоснетесь к Горному Алтаю, оставите самые светлые воспоминания об этом удивительном крае, а не проедете мимо.

Уникальный материал с описанием каждого объекта и фотографиями позволят Вам выбрать те места, где Вы побываете, даже приехав на день, а какие оставите на следующий раз.

Вы властны над своими желаниями и временем, а не обстоятельства!

Проект ТИС "Алтай" предоставляется Вам бесплатно. Скачивайте программу и наслаждайтесь отдыхом и впечатлениями от путешествия!

http://тисалтай.рф/

  • 2.jpg
Корней38
Аватар пользователя Корней38
Не в сети
Зарегистрирован: 29/01/2015
Из: г. Иркутск
Сообщения: 8

День добрый, может у кого-то осталась данная программа, поделитесь пожалуйста