Андория сцепление
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Пнд, 09/09/2013 - 22:45
Возникла проблема со сцеплением при заезде в первую лужу сцепление не отжимается (не могу включить скорость)
Когда включу не едет вообше буксует выехали чисто на лебёдке !
Корзина и диск новые ! Двигатель Андория
Что это может быть ??? В чём проблема ?






