Skip to Main Content Area
Главная
О клубе
Обращение президента клуба
Новости
Соревнования в 2019 году
Соревнования в 2017 году
Соревнования в 2016 году
Кубок Алтайского края по трофи-рейдам - 2016
Соревнования по спортивному туризму - 2016
Чемпионат Сибири по трофи-рейдам - 2016
Соревнования в 2015 году
Соревнования в 2014 году
Соревнования в 2013 году
Соревнования в 2012 году
Мероприятия
Правила сайта
Форум
Опросы
Статьи
Спортивные отчеты
Отчеты о поездках
Мастерская
Разное
Инструкции по сайту
Фото
Видео
Карты
GPS треки
Карты (old version)
Люди
Вход
Логин или e-mail:
*
Пароль:
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Поиск на сайте
Главная
»
Форум
»
Барахолка
»
Доска объявлений
Нужно 33" колесо.
Войдите на сайт
для отправки комментариев
Пока нет ответов
Пт, 05/06/2015 - 23:20
ВВ Ермак
Не в сети
Зарегистрирован:
16/03/2009
Из:
Барнаул
Авто:
Джип Гранд Чероки 1995г.в. V8; 5,2L.(багги)ГАЗ Соболь(Кемпер);
Сообщения:
1427
Нужно 33" колесо на15" грязёвка.Приму в дар или куплю за не дорого.
‹ куплю диски на уаз r15
продам прокладку гбц газ 20, 69 ›
С уважением Ермаков Вадим.