Осторожно КИДАЛА !

Пока нет ответов
noname
Аватар пользователя noname
Не в сети
Зарегистрирован: 29/06/2011
Из: неизвестно
Сообщения: 143

Всегда считал, что люди, тесно связанные с автоспортом и офроудом - это люди на которых можно положиться и которым можно доверять. Однако это ошибочное мнение. И во внедорожных клубах есть товарисЧи способные на кидалово.

Теперь подробнее и по существу.
Некоторым из уважаемых офтоудеров известен такой человек как Андрей Радченко, живущий и работающий в городе Рубцовске Алтайского края. Он активный участник соревнований, у него СТО в Рубцовске по постройке внедорожников. А недавно еще выяснилось, что и нечестный человек и бизнесмен.

Я занимаюсь поставками внедорожных шин на рынок Сибири уже более 3-х лет. На протяжении этого срока Андрей закупал у меня шины. После открытия мною склада в Новосибирске, наше сотрудничество перешло на более доверительный уровень - отсрочка платежа. Я пошел на встречу человеку, которого считал честным партнером. В течении года работа шла хорошо. Как говорится – «Утром шины , вечером деньги». И у меня движение товара и деньги у покупателя не морозятся.
Весной этого года г-н Радченко получил очередную партию шин и как обычно обязался расчитаться в течении месяца. По окончании оговоренного срока я стал выслушивать по телефону причины, по которым происходила отсрочка оплаты : то машина сломалась, то времени нет, то подготовка к очередному этапу соревнований. Это продолжалось еще месяц. Далее Андрей просто перестал отвечать на мои звонки. Несколько раз мне удалось дозвониться на домашний телефон, мне опять была обещена оплата на следующей неделе. Естественно это была отговорка. Все дальнейшие звонки на сотовый и домашний телефоны и по сей день игнорируются. Его домочадцы предупреждены и всегда отвечают что его нет дома, на ночь домашний телефон отключается, номер сотового он поменял [я знаю новый номер, но мои звонки игнорируются].

Насколько я знаю, человек находится в полном здравии, работает и участвует в соревнованиях.

В связи со всем происходящим, я вынужден признать факт элементарного Кидалова.

В результате таких умелых действий джипера Андрея Радченко, долг [около 100тыс рублей] перешел на меня и мою семью.

Прошу уважаемых джиперов быть осторожными при ведении общих дел с Радченко, лучше вообще не иметь с ним никаких дел.

Так же прошу администрацию внедорожных клубов Алтая лишить Андрея Радченко титулов, полученных им на соревнованиях в Алтайском крае за по причине совершения им таких неспортивные действий.

Прошу уважаемых модераторов форумов не стирать это сообщение хотя бы месяц. А по возможности поставить этой теме повышенный приоритет.

PS: Эта информация для прочтения, а не для ФЛУДА. Если есть что сказать - пишите личку или на мыло vsys@mail.ru