Приключенческая автоигра Стая в Барнауле.

Пока нет ответов
noname
Аватар пользователя noname
Не в сети
Зарегистрирован: 29/06/2011
Из: неизвестно
Сообщения: 143

В Барнауле успешно  прошла новая игра сезона автоигры «Стая» !

Широкий длинный стол. Множество сидящих серьезных людей за столом. Во главе стола стоит крепкий коренастый человек в дорогом костюме, с перстнем на пальце и дымящейся сигарой. Глава Семьи. Крестный Отец…
«Семья приветствует вас и просит от вас услугу – найти мои украденные бриллианты. По моим данным это сделал конкурирующий клан – клан Сопрано. Достаньте его…»

Вот такое предисловие было у первой игры нового сезона автоигры Стая в Барнауле под названием «Однажды в Барнауле или Крестный Отец», сделанная по мотивам событий в гангстерском Чикаго 30-х годов.

Уже на самом этапе регистрации на игру организаторы столкнулись с ажиотажным вниманием и интересом к этой игре. Было зарегистрировано на игру 16 команд – это больше 200 игроков и 40 автомобилей. Игроки просто заполнили этот город…

Итак – после организационного сбора команд в 21.00 был дан старт игры. Десятки машин рванулись на поиски зашифрованных мест, где их ждали сюрпризы..
Игрокам по ходу игры пришлось для выполнения заданий искать таинственных людей, выполнять их указания, перевозить «опасные» грузы, переигрывать в азартные игры «шулеров», стрелять по мишеням, договариваться с «бандитами», искать главного злодея,
их заставали с поличным «копы» и им внезапно помогали те, кого они не знали в лицо…
И игра все больше и больше захватывала, превращая их в Долговязого Тони или Упрямого Била, выполняющих наказ Крестного Отца Семьи…

Игра для всех просто прошла на одном дыхании, где конец игры в 02.30 пришел просто неожиданно. Церемония награждения была проведена на площади возле АлтГТУ и прошла великолепно – в лучших традициях проекта Стая. Под взрыв и выстрелы петард, символизирующих перестрелку в этой тематической игре,  к игрокам вышел организатор игры. Командам, занявшим призовые места, были вручены поощрительные подарки, а победителю игры – команде «Акелла» было присвоено звание Вожака Стаи, что в подтверждении этого ей был вручен Кубок Вожака Стаи.
Финиш прошел просто фантастично – площадь не умолкала от радостных криков собравшихся, потому что на этой игре никто не чувствовал себя проигравшим.
И торжественным аккордом финиш игры и церемония награждения завершились праздничным фейерверком.

Следующая игра состоится через 2 недели – 06 октября (суббота) и ее тематика посвящена Дикому Западу – ковбои, индейцы, золотая лихорадка и прочий антураж вестерна. Игры в Барнауле проекта «Стая» будут проходить каждые 2 недели.

Регистрация на игру принимается на e-mail:  avtoigra@sibmail.com

Все новости о прошедшей игре на сайте автоигры «Стая»:       http://www.avtoigra.3dn.ru

Отклики игроков от прошедшей игры:

Мне вчера понравилась игра!! Задания были интересные!! Динамика игры супер!! Ну вообщем Стая рулезз!!! Организатору большой респект за такую игру!! Надеюсь, дальше будет ещё интересней и динамичней игра!!!
Команда «Волкодавы».

Да это было круто, только спать было охота и башка хотела взорваться после 4 - го задания. Вообщем, мне эта затея очень понравилась!!!!!!!!!!! Всём советую попробовать.
Команда «Аль-Каида».

Игра понравилась. Задания подобраны хорошо. Динамика игры классная. Настрой после каждого выполненного только возрастает. Надеемся, что проект не сгинет в неизвестность и мы еще не одну ночь проведем в городе. Сейчас сажусь за изучение истории и географии города.
Команда «Ladies` man».

Игра СУПЕР! Организаторам огромное спасибо от лица нашей команды ! Ждем с нетерпением следующей игры и уж в ней то мы обязательно займем первое место.
Команда «СУСАНИНцы».

Сразу скажу игра очень понравилась (особенно после того как ощутили вкус победы), много динамики, кураж, и очень строгая сюжетная линия... Спасибо Организатору !
Команда «Акелла».

Даааааааа, игра удалась на славу! Вот это я понимаю! Мне все Очень понравилось! Все отлично рассчитано: и время, и действия!!!! Со связью действительно были проблемы, но ничего!!! Команда осталась довольна.
Команда «Бешеные Табуретки».