Спецы по моновпрыскам есть?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Втр, 21/07/2015 - 09:25
Сузуки-экскудо моновпрыск, нифига тяги у движка не стало, на холостых иногда аж подпрыгивает - двигатель трясет, часто глохнет на светофорах, в горку ползет еле-еле. Капиталку с заменой поршневой делал год назад, а топливную не трогали. Куда копать - не знаю 






