Авторалли

evgenia
Аватар пользователя evgenia
Не в сети
Зарегистрирован: 17/10/2007
Из: Новосиликатный
Сообщения: 445

Привет! Кто-нибудь слышал про авторалли Париж-Гобби-Китай...? Вроде как ралли "Париж-Докар" перемещается к нам...Если слышали, то подскажите где можно посмотреть.

тел.9831099713

AlexM
Аватар пользователя AlexM
Не в сети
Зарегистрирован: 12/12/2006
Из: Барнаул
Сообщения: 272

Вместо знаменитого «Дакара» предлагают Венгрию

Напомним, что в этом году организаторы всего за день до старта ралли «Дакар» отменили знаменитую гонку. И вот сейчас стало известно, что вместо «Дакара» французская компания A.S.O., которая организует это мероприятие, предлагает участникам выступить в новом соревновании – ралли по территории Венгрии, где 20 апреля стартует гонка Central Europe Rally. Правда, она займет всего одну неделю и не будет иметь столь пристального внимания прессы, как «Дакар», передает журнал «Автоспорт».

Причем, участникам «Дакара» предлагают заплатить деньги за новую гонку. Немного, но тем не менее – 300 евро за машину или мотоцикл. Ну а если команда не заявлялась на печально знаменитый «Дакар-2008», то вступительный взнос будет намного больше: 3000 евро за мотоцикл, 5000 евро за внедорожник и 7000 евро за грузовик.

Что касается самого «Дакара», то в 2009 году он может тоже не состояться. Именно поэтому организаторы продумывают несколько вариантов замены. Одной из них является большая гонка по Южной Америке. Другой – серия небольших недельных гонок по территории Европы. Но станут ли эти соревнования реальной заменой «Дакару»? Вряд ли.

отсюда - http://auto.mail.ru/text.html?id=25196

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

Есть еще один вриант он секретный и никому не разглашается. Это Барнаул - Альбаган.

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!