Грабанули мастерскую .

Крафтов
Аватар пользователя Крафтов
Не в сети
Зарегистрирован: 18/02/2007
Из: Барнаул
Авто: Строится
Сообщения: 626

С субботы с 17-00 по воскресение 14-00, обчистили мою мастерскую по адресу Власихинская 127. Вдруг кому предлагали такой список инструмента :
Сварочный полуавтомат, Мангуст 160, катушка сверху не закрытая, новый рукав с блестящим стальным наконечником. Газовая тепловая пушка, Кратон 10квт, оранжевого цвета без этикетки. Дрель мощная на квт вроде, корпус алюминий и пластик чёрного цвета, две ручки напротив друг друга. Чёрная дрель, пластиковый корпус, 500ват. Болгарка большая, Макита, зеленоватого цвета корпус. Две циркулярки Ребир, переделанные под нестандартную фрезу для АКП, корпус синего и серебристого цвета. Ну это что вспомнил из существенного. Готов если вдруг кто купил по незнанию, выкупить по той цене что сторговались, мне бы выйти на тех кто взял.

Барсик
Аватар пользователя Барсик
2-й разряд по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 30/10/2009
Из: Краснодарский край, город-курорт Сочи
Авто: HANWAY STR250 Soft enduro
Сообщения: 1645

Искренне сочувствую! Донесу до знакомых инфу. По опыту знаю - бесполезно.... Но бывает, раз в жизни и палка стреляет!

Безсонница птицею бьётся в окне... Не спится... Не спится... Не спиться бы мне!

AlexM
Аватар пользователя AlexM
Не в сети
Зарегистрирован: 12/12/2006
Из: Барнаул
Сообщения: 272

Было дело, у меня тоже тырили столярный инструмент... Ощущение как в душу наср...
Сочувствую, надо пережить.

Степан
Аватар пользователя Степан
Не в сети
Зарегистрирован: 27/06/2007
Из: НАША РАША Барнаул Южный 89836049558
Авто: Nissan Terrano II,ГАЗ-69 "EBAMBA", Avalanch 1.0
Сообщения: 646

проходили такое,вынесли весь электроинструмент и ключи-сверла и т.д.
поймали их случайно когда они колеса с машины возле ментовки снимали,менту(хозяину колес) это не понравилось,задержали, их машину досмотрели,а там полный багажник электроинструмента.ну их и закрыли,а когда мне сказали что закрыли моего знакомого я не побрезговал посмотреть изъятое-сюрприз!!! мой фен и притирка для клапанов.
опуская подробности-присудили ему штраф и выпустили,мне естественно ничего больше не вернули.с ним правда неприятность приключилась, на второй день как вышел-передоз и на кладбище.так что морально я удовлетворен,а инструмент уже новый купил.
плюнь и забудь оно как нибудь само образуется.Evil

некоторым не везет,то свисток сломанный попадется,то акула глухая.

Крафтов
Аватар пользователя Крафтов
Не в сети
Зарегистрирован: 18/02/2007
Из: Барнаул
Авто: Строится
Сообщения: 626

Да я махнул уже рукой, благо редуктора на УАЗовские мосты продал, купил инструмент и представил что это и есть подарки на Новый год. Конечно жаль, я эти деньги на протик хотел потратить, не как достроить не могу и вернуться в ряды, то одно, то другое. То что милиции это не нужно, я знал изначально, мотивировать их в частном порядке то же смысла не было, проще новое купить в данном случае. Тем более лишний раз убедился, что метод дедукции, это в кино, в жизни наехать на подозреваемого и расколоть . Эксперт на месте фотал следы авто и обуви в темноте с мобильного, на моё предложение взять мои дневные снимки на нормальный фотик не отреагировали. Ну и тому подобное, после РОВД вышел с таким чувством, сам дурак, людей от важных дел отвлекаю. Правильно пишут психологи, о единстве противоположностей.....