куплю двс 2121
- Войдите на сайт для отправки комментариев
нужен живой двс на ниву,желательно 1.7
Купи новый. Кажись не проблема. Ирина на тёплом рынке дураком меня обозвала, когда узнала во что мне капиталка вылезла... У неё, если не ошибаюсь, около 25 т.р. новый в сборе!
наткнулся в нете на форуме нивы, есть над чем задуматься....
откапиталить проще и надёжнее.Потому что двигатели, идущие в свободную продажу - это 3-й сорт, отбракованный с конвейера.У них или большой разброс компрессии по цилиндрам, или шейки к/в просажены на предел допуска, и жизни таким моторам отмерено немного.
во что мне капиталка вылезла...
во что если не секрет?
22 т.р. Изначально мастер запросил 15, но в процессе вскрытия выяснилось, что еще и еще надо... Итого до 22 дорасло 
но в процессе вскрытия выяснилось, что еще и еще надо...
ну это как обычно....зато должно теперь ходить!!
Дык, не ходит, а бегает! Грех жаловаться. Практически всё новое внутри
"двигатели, идущие в свободную продажу - это 3-й сорт"
Ирина утверждает, что дерьмом не торгует принципиально. Я много лет у неё беру. Ни разу не было нареканий!
Ирина утверждает, что дерьмом не торгует принципиально.
есть хорошая цитата великих "на рынке два дурака, кто продает и кто покупает"....
А где найти эту Ирину?
"А где найти эту Ирину?"
На тёплом рынке. От входа налево до упора. Она с мужем торгует. Специализация - Ока, Нива, ШевиНива.






