куплю обвес на террано2 . 5ти дверый (.кенгурятник.пороги .)
От патруля кенгурятник не подойдет?
Водка - не бензин.. За городом расход больше
не знаю.поспрашиваю у бывалых
не знаю.поспрашиваю у бывалых