Лесные карты АК и РА

Пока нет ответов
Kor73
Аватар пользователя Kor73
Не в сети
Зарегистрирован: 22/04/2008
Из: Барнаул
Авто: Suzuki Escudo 1990г. а ещё пузотеристая T.Caldina, но тож 4WD ))
Сообщения: 3477

Не в качестве рекламы, а может кому полезно или интересно покажется. Наткнулся на Авито на объявление по продаже боле-менее свежих карт лесных хозяйств - https://www.avito.ru/barnaul/ohota_i_rybalka/vse_lesnye_karty_altayskogo...

Объявление гласит:

Продам лесные карты АК и РА в электронном виде на дисках. На картах все леса АК и РА. На карте: дороги, реки, деревни, охотничьи избушки, породный состав, лэп и многое другое.. Продам АК 500руб РА 500руб. Могу на диске, могу через инет по почте маил. Вес АК 3ГБ РА 350МБ. Формат jpg. Это карты для печати. Для навигаторов 200мб,но цена 1000 за край и республику отдельно. Карты векторные. Подходят для всех навигаторов.

Ради интереса, связался с человеком, чтоб пояснил подробнее в каком формате карты и скинул образец. в ответ пришло такое письмо:

Здравствуйте. для печати формат Jpg если нужен определенный район, в навигатор соответственно векторные в принципе теже самые но ч/б. карты ак 2011-2013гг, ра 1988-2013 гг - лучше ни где нет. масштаб до скольки у  вас навигатор увеличивает сток и можно т.к. качество высшее. я до 20м увеличиваю. образец для печати кину.

И скинул фрагмент для печати (Белокурихинское лесничество) :

Честно говоря тип карты не понял - и не физическая и не топографическая, но овраги показаны Smile короче какая-то специфическая Big smile , поэтому брать не стал, но вдруг кому-то покажется интересным. Почта для связи есть там в объявлении. Может на клуб захотите взять - с миру по нитке, глядишь что полезное там и найдется.
Правда это в ноябре прошлого года я с ним общался, но поди актуально объявление еще Smile Просто забыл про него, а тут почту разбирал, наткнулся и вспомнил - решил поделиться.

Я так много прочитал о вреде пьянства, что решил бросить читать!
__________________________________

С уважением, Дмитрий Коробов