Метель 2011 "Перевалы Алтая"

Vadikan
Аватар пользователя Vadikan
Мастер спорта России по спортивному туризмуЗаслуженный путешественник РоссииСпортивный судья 1-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2007
Сообщения: 56

Традиционно, на Новогодние каникулы мы отправились покататься. Отчёт прилагается с этой страницы:
http://www.offroadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=5987&postdays=0&postorder=asc&start=500
Фотки тут:
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/143879/
и в тексте.

Таёжник
Аватар пользователя Таёжник
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2009
Из: Барнаул
Авто: УАЗ-буханочка, УАЗ Патриот
Сообщения: 878

Классное путешествие и фото, а вся организация его заслуживает отдельных похвал.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.

Kor73
Аватар пользователя Kor73
Не в сети
Зарегистрирован: 22/04/2008
Из: Барнаул
Авто: Suzuki Escudo 1990г. а ещё пузотеристая T.Caldina, но тож 4WD ))
Сообщения: 3477

Следил за этой темой с середины ноября. И все время терзала меня такая мысль - \"вот это клуб по интересам - бросили клич и тутже собралось 20 машин, и никто не сетует на то, что большой группой ехать не интересно, никто не разбивается на кучки, не делит группу на маленькие подгруппы по питанию и движению - все единая команда, не смотря на то, что многие друг с другом даже не знакомы.....\"
И было мне грустно....... и даже немного завидно... да фигли приуменьшать - даже совсем не немного...

Я так много прочитал о вреде пьянства, что решил бросить читать!
__________________________________

С уважением, Дмитрий Коробов

Aleks
Аватар пользователя Aleks
Не в сети
Зарегистрирован: 14/02/2008
Из: Брн
Авто: По погоде
Сообщения: 127

Очень даже молодцы. Интересно съездили!

Чем дальше в лес - тем ну его на фиг...

Михаил Некрасов
Аватар пользователя Михаил Некрасов
Член клуба Алтай4х4Мастер спорта России по спортивному туризмуКМС (кандидат в мастера спорта) по автоспортуЗаслуженный путешественник РоссииСпортивный судья 1-й категорииБарс Алтая III степени
Не в сети
Зарегистрирован: 30/05/2007
Из: барнаул
Авто: 100
Сообщения: 3056

задачки бы попроще, да удачи побольше:S

я научился летать

Таёжник
Аватар пользователя Таёжник
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2009
Из: Барнаул
Авто: УАЗ-буханочка, УАЗ Патриот
Сообщения: 878

Ох, как мы с тобой, Дима, согласны. Читали и сердце кровью обливалось - почему у нас в клубе такое путешествие не сотворить? Ведь хорошая организация - это совместное решение проблем и задач с предварительной подготовкой. Ведь у нас люди не менее целеустремлённые в клубе и задачи такого рода им тоже по плечу. Может сделаем для себя выводы?

Горы зовут тех, чья душа им по росту.