по запчастям остатки 80 крузер европеец GX
собственно продаётся 80 крузер по запчастям, ест не всё, задавайте вопросы отвечу...
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 2247 просмотров
асть лебёдка ASIN родная крузаковская в рабочем состоянии, с проводкой, с пультом, со всеми штатными креплениями. прикрутил и работает. бампер штатный под лебёдку, лебёдка электрическая
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
есть пары 4,1 на оба моста
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
задние двери ( лево право ) без калитки
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
цвет тёмно-зелёный, а по цене звони обсудим
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
раздатка с вискомуфтой, мосты без блокировок... кузов капсула голая за 20000 рублей(мешается в гараже)
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
интересно сколько за лебедку и расшерители интересуют. и 5 дверь
- Войдите на сайт для отправки комментариев
рулевого редуктора, мостов, колёс уже нет
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- Войдите на сайт для отправки комментариев
запчасти ещё есть
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
заберите кузов-капсулу голую за 20 рублей
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
понимаю кризис, все хотят продать ненужное...
но может и моё ненужное кому-нибудь пригодиться?
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- Войдите на сайт для отправки комментариев
приподниму однако... правда кое как нашёл... оказывается как много продаванов 
с новым годом
- Войдите на сайт для отправки комментариев








1
с новым годом