Поездка в Реконь (отчет)

levaiz
Аватар пользователя levaiz
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2009
Из: Питер
Авто: Terrano
Сообщения: 4

c 16 - 19 октября 2009г. участники автомобильного портала Avtokosmos.ru из Санкт-Петербурга, а так же клуб \"Новгородские везделазы\" vezdelaz53.ru совершили внедорожный рейд к руинам Реконьского монастыря, затерянного в лесах Любытинского района Новгородской области. В результате трофи-рейда Питерских и Новгородских джиперов на территории Реконьского монастыря был проведен благотворительный субботник, целью которого была установка окон и консервация Покровской церкви Реконьского монастыря, в памятнике архитектуры XIX века, построенный архитектором Шуруповым над могилой св. Амфилохия. Деньги на покупку и на установку окон были собраны энтузиастами со всей России, так же участниками субботника были проведены работы по расчистке и уборки территории монастыря, а так же произведена заготовка дров на зиму для проживающего в монастыре монаха о. Симеона, трудами которого возрождается монашеская жизнь Реконьского монастыря.

Avtokosmos.ru (c)

Сам отчет можете почитать у нас на форуме http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=2746

Алексей
Аватар пользователя Алексей
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2007
Сообщения: 149

Молодца, суппер

levaiz
Аватар пользователя levaiz
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2009
Из: Питер
Авто: Terrano
Сообщения: 4

Мы провели очередной выезд в Реконьскую пустынь , после того , как оттуда позвонили и сказали , что продуктов осталось на две недели,решили ехать,пока не растаял зимник.
После Рекони утром решили поехать в Питер через Тихвин,чтобы по дороге посетить деревню Заручевье , где находятся развалины дачи Римских-Корсаковых.

две пары фоток

ссылка на сам отчет http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=3792