Приглашение в Омск

goldjeep
Аватар пользователя goldjeep
Не в сети
Зарегистрирован: 16/10/2010
Из: Омск
Авто: УАЗ
Сообщения: 47

23 октября Клуб \"Золотой джип\" проводит традиционный, ежегодный off-road drive \"Золотая осень\". оторвись по полной!!!
Каждый год это неофициальное мероприятие проводится по новому. Если в прошлые года это были ралли-рейд, ралли-квест. GPS-спринт, то в этом году это будет охота на лис. Но это не традиционная охота. как это принято, а что то сборное из пейнтбола и ориентирования. Задача экипажа найти в заданном квадрате лису. попасть в нее из маркера и при этом не попасть под огонь защитников лисьей норы, иначе поподание в лису анулируется.
После соревнований участники размещаются на базе отдыха в зоне отдыха Чернолучье, где и состоится награждение и т.д.
Будем рады Всем !!!

Михаил Некрасов
Аватар пользователя Михаил Некрасов
Член клуба Алтай4х4Мастер спорта России по спортивному туризмуКМС (кандидат в мастера спорта) по автоспортуЗаслуженный путешественник РоссииСпортивный судья 1-й категорииБарс Алтая III степени
Не в сети
Зарегистрирован: 30/05/2007
Из: барнаул
Авто: 100
Сообщения: 3056

принято

я научился летать

goldjeep
Аватар пользователя goldjeep
Не в сети
Зарегистрирован: 16/10/2010
Из: Омск
Авто: УАЗ
Сообщения: 47

23 октября состоялся традиционный, ежегодный off-road drive \"Золотая осень\" оторвись по полной!
Организаторам до последнего было не понятно что из этого получится, регламент доробатывали до последнего дня. Но мнение подовляющего большинства участников: Это было здорово, интересно и необычно.
Задача экипажа найти в заданном квадрате, площадью около 30 квадратных километров, \" лису\", прочитать наклеенные с трех сторон на ней номера. За считывание каждого номера охотникам начисляются баллы, причем \"лисы\", а их было три, каждые полчаса меняли все три номера. Что бы сбить охотников со следа у \"лис \" было три \"норы\", куда заезжать могли только они, так как \"норы\" охранялись настоящими охранниками с почти настоящими ружьями, члены пейнтбольного клуба \"Гангстер\" при приближении к \"норе\" охотника открывали по нему ураганный огонь. За меткие выстрелы от охраны, охотники получали штрафные баллы.

Рекомендуем к проведению!!!
Консультации бесплатные:P