продам боевую ниву в спб
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Сб, 07/12/2013 - 15:09
1999 год. 155000 т.р. все работает раз была на ладоге остальное техничка,лонжэроны обварены как рама,нередний мост метал,занижэная раздатка,полуоси 24 шлица ,защита картера дюраль (от бампере до заднего моста),лебедка 6т.,симаки на литье,сидения рекаро(старенькие).вывоз+20т.р.транспортной компанией.торг наверное да,санкт-петербург, авто 354дня в году стоит в сухом боксе,.









вот сылка на обявление http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/lada_4x4_niva_...