Просьба
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Втр, 30/08/2016 - 13:12
Добрый день!
Мы у себя в городе организуем свой клуб 4х4 и хотелось бы пообщаться с активом Вашего клуба, поучиться как у вас всё организованно (устав клуба, и т.д.)
Уповаю на вашу помощь и понимание, господа и дамы.








