Страна непуганных идиотов

Андрей Дизель
Аватар пользователя Андрей Дизель
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2007
Из: Барнаул
Сообщения: 764

Взято с Дрома ,достоверность нулевая, но в нашем государстве всё может быть

Слышал,что распилы ликвидируют. Мож кто чего пояснит,что в этой стране происходит?Позвонил знакомый мент говорит продовай своего Сафаря по запчастям типо скорее.Таможня передала данные в гаи и теперь всем счастливым владельцам распилов будут приходить бумаги.Правдо ни кто не знает какие и что там будет написано.Но машины пиленные с учета уже снимают по 100шт в неделю тех кого поймали на дорогах.Это вообще по всей России или только Приморье такое,этих машин же десятки тысяч ПО стране поставленных на учет и прошедших тех осмотр.че за х...нь.

http://forums.drom.ru/4x4/t1151379872-p271.html#post1111584546 сообщение №5408

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.»

Kor73
Аватар пользователя Kor73
Не в сети
Зарегистрирован: 22/04/2008
Из: Барнаул
Авто: Suzuki Escudo 1990г. а ещё пузотеристая T.Caldina, но тож 4WD ))
Сообщения: 3477

Ну так-то уже года 4 упорно ходят слухи, что распилы на учет поставить нельзя. И не ставили в одно время даже за деньги.
Что касается запрета на использование вообще - хрен знает, но ожидать всего в гондурасе можно, ведь те, кто издают законы и принимают такие решения сами на распилах не ездиют... поэтому на людское мнение им класть... Все может случиться запросто - кто-нибудь из тех кто лоббировал и получал доход с разрешения распилов впал в немилость государю, вот и бизнес его под откос пустили, а что под этотже откос сотни тысяч простого народа полетит, то кого это волнует.

Я вот наткнулся на упоминание как в Таджикистане проходил запрет на эксплуатацию праворулек, так еще до сих пор дыхание перехватывает - люди просто должны были 1 апреля 2008 года сами снять номера со своих машин и сдать их в ГАИ, в противном случае становились преступниками... вот такие шутки могут быть 1 апреля, только 2-го числа оказывается что это и не шутка была вовсе...

Я так много прочитал о вреде пьянства, что решил бросить читать!
__________________________________

С уважением, Дмитрий Коробов

Перегар
Аватар пользователя Перегар
Не в сети
Зарегистрирован: 03/05/2010
Из: Барнаул
Авто: Нива Шевроле РШНГ
Сообщения: 6

Предпологается, что сразу, после выборов, вступит в силу закон, согласно, которому правый руль: ВВОЗИТЬ можно - ПОСТАВИТЬ на учет - нельзя!!! И пох.. на сибирь и восток...
Ведь у нас таможенный союз ... "отмазка" (в казахстане и белорусии нет правого руля!) - вот и мы "вынуждены"...
- Нет, ездить-то можно, только как...

Пилят, и про рыбалку тоже накипело - мочить ДУЭТ надо!!!