в колывань на новый год.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Ср, 02/12/2015 - 10:37
есть желание встретить новый год в колывани и её окрестностях, никогда там зимой не катались а места интересные и туристов не много.







есть конечно. будет у народа интерес, найдём.
Экспедиция это маленькая жизнь!