Новый год 2020 . Кабачок 12 стульев.
С Новым годом! Кабачок 12 стульев. Все чинно-благородно. Спасибо большое Кристе-она как всегда на высоте.Фоток немного, наша команда называлась- Синий экстрим)Видео попробую скинуть. Ржачно- про Снеговиков-инвалидов и Снежных баб.Очень здорово прошел корпоратив. Не завидую тем, кто в 9 утра на соревнования...
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 2152 просмотра


































Комментарии
Ну и еще чуток