Ремонт ДВС Нивы
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Всем здравствуйте. Два года назад купил Ниву 21213 1998 г.в., 1,7, карбюратор. Состояние не айс, но гребет пока неплохо. Тем не менее пора начинать вкладывать в транспорт рубли. Решил начать с ремонта двигателя. Подскажите, где в Барнауле качественно капиталят ДВСы?
Привет.
Из личного опыта в СТО на С.Западная 15
Нам на год хватает, 4 раза там уже делали.
Почему 4 , а не один. Ответ прост, такая у машины эксплуатация
( ну вы поняли о чём речь).
PS: У нас ДВС 2130 (1,
карбюратор.
такая у машины эксплуатация
Отдыхает сейчас, трудяга от нас...
а вообще, когда на том СТО видят нашу ниву, у механиков уже конвульсии начинаются... а если произнесёшь заветное слово "карбюратор", то -агония....
в пригороде устроит ремонт , подешевле чем в барнауле будет







Спасибо. Мой транспорт эксплуатируется не так активно. Но за 2 года движок уже начал плеваться маслом через выхлопную. Видимо предидущий хозяин не особо заглядывал в ДВС.