Вот и мы съездили в Елиново.

Седых Владимир
Аватар пользователя Седых Владимир
Мастер спорта России по спортивному туризму1-й разряд по автоспортуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 26/02/2010
Из: Барнаул
Авто: Ниссан Сафари
Сообщения: 193

На 4-6 ноября были семьей в гостях у Алексея Шушакова в Елиново.
Были в Денисовой пещере. На след день поехали на Шинок с намерением выехать к Караколу сразу от Елиново. Алексей наставил на дорогу, но мы ее не прошли (задел на будущее). Сунулись через Рыбное - тоже не прошли - плутанули, ушли направо в горы (я навигатор еще тот). Решили, чтоб не терять время, вернуться на трассу и похали в Каракол. Вообщем до седловины у спуска к Шинку добрались быстро. 2,5 часа похода на 2-й и 3-й водопады - очень интересная пешка, здоровские виды!. 6-го числа с утреца Алексей завел нас на \"Каменный замок\" - господствующую вершину той местности. С удовольствием насладились видами, нафотались и выдвинулись в Барнаул. С погодой сильно повезло, особенно с учетом того, что из Барнаула выдвигались под дождем.
Отдельнаое спасибо радушному хозяину за его прием, рекомендации и знание местных интересностей и гостеприимную заимку в Елиново!
Мы туда еще вернемся (с позволения Алексея), ибо ПОНРАВИЛОСЬ!

TerranoRed
Аватар пользователя TerranoRed
Не в сети
Зарегистрирован: 07/01/2009
Из: г.Барнаул
Авто: NISSAN Terrano
Сообщения: 35

Давно хотел сказать большое спасибо Алексею за приют. Мы, это я с семьёй на Террано и друзья из Омска на стандартных 80-ке и 61-м Сафаре, гостили 10 сентября. Кто у тебя небыл были очень приятно удивлины. Спасибо. Про маршрут: мы прошли с 10 по 12 сентября по тропе Елиново-Рыбачье-Каракол. Запечатлел на фото \"Седую бороду\" сверху. Основная проблема: это боковые уклоны и изменения погоды. 10-го было лето, 11-го - осень, 12-го - зима. Нам повезл: основную жопу прошли посуху. Все не могу отчет написать. Постараюсь на днях фотки сбросить.

alec
Аватар пользователя alec
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 01/10/2008
Из: г. Барнаул, С.Батора
Авто: УАЗ 3151 (Гаврюша) УАЗ 2206(Солнышко)
Сообщения: 1127

Да на здоровье :)приезжайте еще. Сергей отчет подождет, фотки кидай, фотки, уж очень на дорожку посмотреть охота. Над бы будет фотоальбомчик создать \"Елиново\", пусть кто небыл завидуют:P

_______
/_|_|\____\___
()_) ()_)--o--)_)

Езда по бездорожью, как наркотик чем больше ездишь тем больше хочется, хотя полный привод это зло... которое пожирает и время и деньги Smile