"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА" Трофи рейд (21.02. - 23.02.) 2014

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Ребята, отпишитесь, пожалуйста, кто выезжает из Барнаула часов в 8 утра в СУББОТУ! Нужно забрать одного из штурманов!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

максим гусев
Аватар пользователя максим гусев
Не в сети
Зарегистрирован: 20/10/2013
Из: барнаул
Авто: ниссан мтистраль
Сообщения: 86

едим примерно в 7

B_SER_NIK80
Аватар пользователя B_SER_NIK80
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2014
Из: Алейск
Авто: ВАЗ 2121
Сообщения: 37

Smile

zubov
Аватар пользователя zubov
Не в сети
Зарегистрирован: 04/06/2011
Из: Барнаул
Авто: САФАРЬ и Мистраль
Сообщения: 261

спасибо всем организаторам,все было здорово!

STO Novorossiyskaj
Аватар пользователя STO Novorossiyskaj

всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!
второй год проходят соревнования 23 февраля по новому регламенту,есть свои полюсы,но и минусов намного больше,хотел чтобы,организаторы пересмотрели на следующий год регламент,по поводу зрителей на машинах,нигде такого нет,заметьте что участников стало во много раз меньше,а тем более зрителей,2 недели назад был в Бийске,там зрителей было больше и участников.ведь эти соревнования должны собирать намного больше людей,праздник все-таки,вспомните прошлые годы -- не менее 50 участников,а сейчас???
еще раз всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
Аватар пользователя Юлия
Член клуба Алтай4х4АдминМастер спорта России по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2007
Из: г. Барнаул (Столица Мира)
Авто: HYUNDAI IX35
Сообщения: 1722

Спасибо всем участникам и зрителям кто смог приехать!

 

Роор Владимир
Аватар пользователя Роор Владимир
Член клуба Алтай4х4Мастер спорта России по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 26/01/2012
Из: Барнаул
Сообщения: 42

STO Novorossiyskaj написал(а):

второй год проходят соревнования 23 февраля по новому регламенту,есть свои полюсы,но и минусов намного больше,хотел чтобы,организаторы пересмотрели на следующий год регламент,по поводу зрителей на машинах,нигде такого нет,

2 года подряд лично Ваш автомобиль старается помешать участникам стартовать.
В прошлом году не было технической возможности выставить все машины на старте (активно мешали на старте), в этом году у Вас не хватило терпения дождаться пока все участники уедут на старт. Ваше хамское поведение и не уважение к судьям и участникам, как-то вызывает опасение о Вашем моральной облике и здоровье! Вы приходите на собрание обсудим все вопросы "лично при встрече"!

STO Novorossiyskaj
Аватар пользователя STO Novorossiyskaj

все два года участникам мой авто не мешал.во первых на личности я не переходил,а во вторых на оскорбление большого ума не надо......

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Роор Владимир написал(а):
хамское поведение и не уважение к судьям

+1 Angry
STO Novorossiyskaj написал(а):
большого ума не надо......

БОЛЬШОГО ума вообще мало на что надо...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Юлия написал(а):
Спасибо всем участникам и зрителям кто смог приехать!

Действительно, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Зрители порадовали своим позитивом, а участники... Ну, как обычно: зрелищностью каскадёрских трюков, акробатичностью штурманов!!! И, что немаловажно оказалось в этом году-знанием "армейского языка" Smile , навыками первой помощи и действиями в экстремальных ситуациях, юмором, фантазией! Переподготовка прошла на "УРА!" Smile Wink

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Параллельно с трофи проходил ПЕШИЙ спринт-ориентирование по легенде для всех желающих! Не ожидали, что наша задумка окажется такой весёлой, а старт и финиш чумовыми до предела! Спасибо ВСЕМ участникам и УЧАСТНИЦАМ в особенности! Девчата, вы - достойные половинки ваших мужей-джиперов!!!

















Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Неваляшка
Аватар пользователя Неваляшка
Не в сети
Зарегистрирован: 23/02/2014
Из: г.Бердск
Авто: был УАЗ теперь Эскудо
Сообщения: 23

Спасибо Организаторам!Праздник прошёл отлично! Smile

  • p2220018.jpg
  • p2220001.jpg

Был УАЗ теперь Эскудо

Alex7976
Аватар пользователя Alex7976
Не в сети
Зарегистрирован: 12/05/2009
Из: Барнаул
Авто: TLC 100
Сообщения: 457

Нашли проталину

  • dscn9240.jpg
  • dscn9241.jpg
  • img_1194.jpg
  • img_1198.jpg
  • img_1206.jpg

У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье!

vadim
Аватар пользователя vadim
Не в сети
Зарегистрирован: 21/05/2010
Из: г.Бийск
Авто: nissan
Сообщения: 195

Роор Владимир написал(а):
года подряд лично Ваш автомобиль старается помешать участникам стартовать.
В прошлом году не было технической возможности выставить все машины на старте (активно мешали на старте), в этом году у Вас не хватило терпения дождаться пока все участники уедут на старт. Ваше хамское поведение и не уважение к судьям и участникам, как-то вызывает опасение о Вашем моральной облике и здоровье! Вы приходите на собрание обсудим все вопросы "лично при встрече"!

Олег к нам ездит часто, но ни разу его авто не мешалось. И тем более ни разу не видел с его стороны хамского поведения по отношению к кому-либо... извеняюсь, если чего не понял...

максим гусев
Аватар пользователя максим гусев
Не в сети
Зарегистрирован: 20/10/2013
Из: барнаул
Авто: ниссан мтистраль
Сообщения: 86

Простите,опоздали .как я понял первые мы.мистраль? Puzzled

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

в прошлом году из за зрителей и шашлычников не смогли спустится к старту в нужное время!!!!!!!!
(была пробка на спуске). и когда прёшь по трассе а перед тобой mmc L200 в колее !? его бить ???(это вчера)
а на зоне 659 1,5 года назад (когда мы оторвали колесо, http://www.youtube.com/watch?v=iApyTPdIaDM)
эту ДУРУ на хонде ФИТ нужно было раздавить!!!!!!!!!!!!?????????

Грязный танк в бою не видно!

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Dim0n написал(а):
его бить ???

Я обычно так и советую... когда слышу подобное. Нефиг, имхо, лезть на трассу.
vadim написал(а):
извеняюсь, если чего не понял

Жаль, не удалось это шоу, которое он устроил вчера, заснять на видео... Чтобы Вы уверовали, что (опять же моё мнение, как руководителя этапа) это был целенаправленный саботаж... Angry

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

максим гусев написал(а):
Простите,опоздали .как я понял первые мы.мистраль? Puzzled

привет! в классе "новички" 1.место - Гусев. медали, кубок, призы ВАС будут ожидать на собрании клуба по адресу ул.Советской Армии 169, в офисе компании "12 стульев" 26.02.14 с 19-20:00 вэлком.

а в после 12:00 внизу (под Обскими плёсами) не вы КОПАЛИСЬ"???

Грязный танк в бою не видно!

максим гусев
Аватар пользователя максим гусев
Не в сети
Зарегистрирован: 20/10/2013
Из: барнаул
Авто: ниссан мтистраль
Сообщения: 86

мы.спасибо за помощь

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

БОЛЬШОЕ спасибо! :
- зрителям! - спасибо,что ВЫ есть!
- погоде! - мы тебя любим!
- участникам!, особенно НОВИЧКАМ!
- санаторию "ОБСКИЕ ПЛЁСЫ" - за размещение и терпимость!!!
- организаторам !!!!!!
всем ОГРОМНЫЙ рэспект!!
участников в этом году было столько же!, а зрителей на треть больше!

ПредпросмотрВложениеРазмер
novichki.xls.xlsx17.92 КБ
supermonstry.xlsx19.95 КБ
monstry.xls17 КБ

Грязный танк в бою не видно!

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

всех поздравляю с победой на ОЛИМПИАДЕ!

Грязный танк в бою не видно!

STO Novorossiyskaj
Аватар пользователя STO Novorossiyskaj

Жаль, не удалось это шоу, которое он устроил вчера, заснять на видео... Чтобы Вы уверовали, что (опять же моё мнение, как руков
одителя этапа) это был целенаправленный саботаж...

как я уже писал,на личности я не переходил и никого не оскорблял,но когда главный судья позволяет оскорбление,а руководитель соревнований его поддерживает( мы с вами лично не знакомы) и все вы это делаете в праздник 23 февраля,то сделайте выводы друзья.........

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Белиберду Вы несёте, вот что я скажу.... Сейчас, конечно, легко выставить оргов (пи...пи...пи..) перед всеми. Я не думаю, что правила изменятся и на будущий год, и уверена, что и на следующий день защитника Вы попрёте на машине туда, где Вам быть, как НЕ участнику, не положено... Я предлагаю Вам пересмотреть свои взгляды на это... а не нам регламент... Заявляйтесь, участвуйте! А если хотите просто кататься - Алтай очень большой... Давайте закроем эту тему разговора, не на горшках в детском саду...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

САМОДЕЛКИН
Аватар пользователя САМОДЕЛКИН
1-й разряд по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 17/03/2008
Из: Барнаул
Авто: сафарь ."красный скорпион"
Сообщения: 1686

если бы орги за ранее сообщили что после старта всех участников можно спуститься и кататься не мешая участникам то конфликта не случилось бы. давайте будем учитывать интересы всех участников таких мероприятий, а не только спортсменов. зрители в этот раз разбежались сразу после старта смотреть то им было не чего, все машины ушли в кусты , а разглядывание пустого поля интереса не вызывает. единственными зрителями остались те кто мог проехать на своих авто в район взятия точек. переход на личности вообще не одобряю это ни как не способствует популяризации джиперского движения и создания позитивной атмосферы. вот такие смайлики Angry оставим для "однокласников" и "в контакте" и т.д . как говорил кот леопольд ребята давайте жить дружно.

Экспедиция это маленькая жизнь!

мастер
Аватар пользователя мастер
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 505

Вообще не вижу проблемы от присутствия зрительских авто на трассе соревнований по трофи. Рассуждаю именно как многолетний участник и организатор таких соревнований. Что зимой , что летом, видишь зрительское авто на трассе, объезжаешь его и едешь дальше, ни когда не возникало по этому вопросу ни каких проблем со зрителями.
P.S. В последние время сложилось стойкое убеждение, что организаторы соревнований стали больше думать о своих собственных проблемах и интересах, а не о интересах участников соревнований и зрителей, кому интересно, могу аргументировать. Боюсь , с таким подходом, джиперское движение в Алтайском Крае пойдёт на спад, что в общем то уже и наблюдается.
P.S. Без перехода на личности! Wink

мастер
Аватар пользователя мастер
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 505

Нет, пожалуй перейду на личность Полянского Олега. Он ни когда не был замечем в хамском отношении к гражданам, тем более к дамам. Smile

Юлия
Аватар пользователя Юлия
Член клуба Алтай4х4АдминМастер спорта России по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2007
Из: г. Барнаул (Столица Мира)
Авто: HYUNDAI IX35
Сообщения: 1722

мастер написал(а):
Smile

Вы там не присутствовали. Конфликт возник не на пустом месте.
Обсуждение этого вопроса на форуме закрыто (все дальнейшие обсуждения будут удалены), еще раз повторю приходите на собрание все обсудим.

 

Неваляшка
Аватар пользователя Неваляшка
Не в сети
Зарегистрирован: 23/02/2014
Из: г.Бердск
Авто: был УАЗ теперь Эскудо
Сообщения: 23

по поводу зрителей, на 16 точке(кстати она была недалеко от старта)когда мы подьехали стоял лексус RX перегородил вьезд все были навеселе.

Был УАЗ теперь Эскудо

serg
Аватар пользователя serg
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 05/02/2012
Из: барнаул
Авто: surf
Сообщения: 6

я лично присутствовал. и могу сказать ,что не надо лезть на место старта пока не стартовал последний экипаж.просто если хотите показать - что вы умеете ездить- так участвуйте. как организатор могу сказать - что критиковать - каждый может , а как что сделать нет никого!!!

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

максим гусев написал(а):
мы.спасибо за помощь

видел вас с горы, пока чинился. но потом все уехали, раненых и брошеных вроде больше не осталось...

с новым годом

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

Неваляшка написал(а):
по поводу зрителей, на 16 точке(кстати она была недалеко от старта)когда мы подьехали стоял лексус RX перегородил вьезд все были навеселе.

скажем так: эти люди были впервые и прилично "тяжёлые", просто не знали и не соблюдали правила, они баловались со снегом и лексусом - сам их пару раз выдёргивал

с новым годом

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

а вообще скажу от себя: запрещая кому-либо делать какие-либо действия вы провоцируете на противоположие, существует выражение (запретный плод он сладкий самый). от зрителей которые едут смотреть по точкам не избавиться никогда, просто зрителей надо приучать к тому чтобы не мешали участникам, пропускали на трассе, освобождали свободный подход к точкам и т.д. эту войну между оргами и наблюдателями надо прекращать - искать компромис. сам не участник, бываю оргом, бываю зрителем, но никогда никому стараюсь не мешать.

с новым годом

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

Alex7976 написал(а):

вы всётаки вырвались, не сдались. молодцы

с новым годом

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

serg написал(а):
и могу сказать ,что не надо лезть на место старта пока не стартовал последний экипаж

вот пожалуйста одно из правил, которое можно установить для наблюдателей

с новым годом

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

есть ещё один вопрос: некоторым будущим участникам необходимо иметь визуальный опыт других участников, а этого пока не увидишь - не поймёшь. например, что такое занятие трасы наблюдателем или участником в поле( неужели в поле только одна дорога для ждипа). если ты едешь за победой, то естественно у тебя в минусах препятствия, в том числе и эскуственные; конкуренты; всевозможные поломки... в плюсах опыт, сплочёная команда, надёжный авто... Не раз видел как опытные учасники одну точку берут с разных сторон по целине, не взирая на кусты и конкурентов. Конечно не приятно, когда ты участник, встречаешь на трасе зрителя и обвиняешь его в своём поражении, но ведь в зрителе можно увидеть эскуственное препятствие, обьехать его и ехать дальше. С другой стороны зрителю необходимо соблюдать ряд правил, которые можно утвердить, учитывая мнение всех участников этого противостояния. Решив этот вопрос можно однозначно раставить все точки по местам. Зрителю необходимо понимать, что он находиться на соревновании ( мероприятие, созданое людми, причём существуют правила для всех, находящихся на трасе! для участников одни, для зрителей другие)

с новым годом

Alex7976
Аватар пользователя Alex7976
Не в сети
Зарегистрирован: 12/05/2009
Из: Барнаул
Авто: TLC 100
Сообщения: 457

аркаша написал(а):
вы всётаки вырвались, не сдались. молодцы

Когда все советчики разошлись, назад ручной лебедкой вытянулись. Нет были и дельные советы, но их было слишком много Big smile

Самое веселье было когда мы точки на склоне без лебедки брали, машина в верху не останавливается, штурман больших колёс пугается, все фото в движении Laughing out loud

У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье!

Владимир
Аватар пользователя Владимир
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 25/02/2013
Из: БАРНАУЛ
Авто: MMC DELICA .ВАЗ 2104
Сообщения: 129

Жаль, не удалось это шоу, которое он устроил вчера, заснять на видео... Чтобы Вы уверовали, что (опять же моё мнение, как руков
одителя этапа) это был целенаправленный саботаж...

как я уже писал,на личности я не переходил и никого не оскорблял,но когда главный судья позволяет оскорбление,а руководитель соревнований его поддерживает( мы с вами лично не знакомы) и все вы это делаете в праздник 23 февраля,то сделайте выводы друзья.........

Олег
какое то однобокое у вас мнение-все говорят одно а у вас у одного другое

albano
Аватар пользователя albano
Член клуба Алтай4х41-й разряд по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/09/2011
Из: Барнаул
Авто: Montero Sport
Сообщения: 143

мы как то знали что господин САМОДЕЛКИН со товарищами собирается по трассе проехаться,не ужинать и не ночевать.а вот он сам с его опытом наверное не знает о порядках на старте(или знает,но в силу причин забыл о них)

  С уважением,Колесников Андрей.

STO Novorossiyskaj
Аватар пользователя STO Novorossiyskaj

Владимир ,прочитайте очень внимательно мое первое письмо,в нем была только просьба (не совет,не критика)к организаторам,а если на просьбу такая негативная реакция руководителя соревнований,главного судьи к моей персоне,а может это личная неприязнь?еще раз прошу обратить внимание ,что тема на корректировку регламента,а не обсуждение конкретного человека.Очень много ездил по разным регионам ( с 2006 года),нигде такой агрессии не встречал,везде накормят,обогреют, кроме соревнований 23 февраля в родном Барнауле нет ограничений для зрителей.Покажите хоть одного участника,которому я помешал,кроме главного судьи.Повторюсь ,интерес конкретно к этим соревнованиям упал,по сравнению с пошлыми годами,а этого мне не очень хочется,чтобы наш праздник тех кто служил родине упадет на уровень воскрестных покатушек

Роор Владимир
Аватар пользователя Роор Владимир
Член клуба Алтай4х4Мастер спорта России по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 26/01/2012
Из: Барнаул
Сообщения: 42

Олег жду Вас на собрании в среду. Поговорим при встречи... "зачем здесь писать с пустого в порожнее"
Я участвую в соревнованиях с 2004 года видел очень много (и участников и зрителей и судьей)и могу поделиться интересными наблюдениями....

albano
Аватар пользователя albano
Член клуба Алтай4х41-й разряд по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/09/2011
Из: Барнаул
Авто: Montero Sport
Сообщения: 143

да никто вам не запрещает,дайте старт провести а потом куда хотите!только подумайте о тех пузотёрах которые встанут посреди болота на единственной дороге и при объезде их потеря времени.

  С уважением,Колесников Андрей.

STO Novorossiyskaj
Аватар пользователя STO Novorossiyskaj

Если будет конкретный разговор по регламенту,то приду,а если нет,то не вижу смысла

Alex7976
Аватар пользователя Alex7976
Не в сети
Зарегистрирован: 12/05/2009
Из: Барнаул
Авто: TLC 100
Сообщения: 457

STO Novorossiyskaj написал(а):
нигде такой агрессии не встречал

Я как то про каски своё мнение высказал, меня чуть с г....м не съели...

У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье!

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

Alex7976 написал(а):
Я как то про каски своё мнение высказал, меня чуть с г....м не съели...

про каски ты зря... не раз без каски, особено в уазах, были бы разбиты головы

с новым годом

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

Alex7976 написал(а):
Когда все советчики разошлись, назад ручной лебедкой вытянулись. Нет были и дельные советы, но их было слишком много

согласен быть в ценре внимания просто жестоко Smile

с новым годом

albano
Аватар пользователя albano
Член клуба Алтай4х41-й разряд по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/09/2011
Из: Барнаул
Авто: Montero Sport
Сообщения: 143

смысл наверное появится когда вы если сможете проведёте соревнование,а зрители на старте и трассе кататься будут.

  С уважением,Колесников Андрей.

Alex7976
Аватар пользователя Alex7976
Не в сети
Зарегистрирован: 12/05/2009
Из: Барнаул
Авто: TLC 100
Сообщения: 457

Я про то что добрее и проще надо быть.

У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье!

STO Novorossiyskaj
Аватар пользователя STO Novorossiyskaj

Для Андрея Колесникова лично,читайте все мои письма очень внимательно!!!!!

albano
Аватар пользователя albano
Член клуба Алтай4х41-й разряд по спортивному туризмуСпортивный судья 2-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/09/2011
Из: Барнаул
Авто: Montero Sport
Сообщения: 143

что то я не видел что бы Толяс был добрым когда зритель на гелеке(бегемот 2013)застрял у него по пути- в итоге при объезде через ров Толяс разул правое переднее и потеря 20 минут пока вытянулся.
23 февраля2013-зрители на машинах на старте-итог задержка старта на 40 минут.
а так то мы добрые

  С уважением,Колесников Андрей.

аркаша
Аватар пользователя аркаша
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2012
Из: Барнаул
Авто: авто
Сообщения: 1255

Alex7976 написал(а):
Я про то что добрее и проще надо быть.

надеюсь тебя услышат

с новым годом