Парад планет в 2012 году может стать концом света?

Kor73
Аватар пользователя Kor73
Не в сети
Зарегистрирован: 22/04/2008
Из: Барнаул
Авто: Suzuki Escudo 1990г. а ещё пузотеристая T.Caldina, но тож 4WD ))
Сообщения: 3477

Ну че, было че или нет? А то я работаю безвылазно не следил был конец света или опять обманули

Я так много прочитал о вреде пьянства, что решил бросить читать!
__________________________________

С уважением, Дмитрий Коробов

VanDizel
Аватар пользователя VanDizel
Не в сети
Зарегистрирован: 16/11/2012
Из: Barnaul
Авто: Lexus RX 300 , Газель тент
Сообщения: 122

Встречали конец света на озере петровском с 20го по 23е было съедено ведро водки, два ведра пива, очень много пельменей ))) конец света наступил с утра 23.12.2012 Sick Tired
купил у охотников замечательное чучело глухаря за литр водки,как-то так)))

н/д
VanDizel
Аватар пользователя VanDizel
Не в сети
Зарегистрирован: 16/11/2012
Из: Barnaul
Авто: Lexus RX 300 , Газель тент
Сообщения: 122
н/д
Барсик
Аватар пользователя Барсик
2-й разряд по спортивному туризму
Не в сети
Зарегистрирован: 30/10/2009
Из: Краснодарский край, город-курорт Сочи
Авто: HANWAY STR250 Soft enduro
Сообщения: 1645

Не мое, но очень понравилось.
"Вот я тоже думаю. Найдут археологи в 2991 году мобильный телефон Nokia, восстановят его, а в нём календарь только до 31 декабря 2999 года. Учёные бросятся диссертации писать о том, что в 21 веке, на территории России жили мудрые индейцы нокиа, которые знали, что конец света наступит 31 декабря 2999 года. Журналисты подхватят, красочно распишут и весь мир будет находить признаки конца света. Например: "Уже пятый раз в этом году мой бутерброд падает маслом вверх, это из-за изменения вибрационного уровня планеты! Скоро конец света! Храни вас бог индейцев нокиа Путин В.В. (*) Примечание. В.В. - на языке индейцев нокиа, великий и всемогущий."

Безсонница птицею бьётся в окне... Не спится... Не спится... Не спиться бы мне!

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

Smile

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Ivin
Аватар пользователя Ivin
КМС (кандидат в мастера спорта) по спорттуризмуСпортивный судья 1-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 26/01/2007
Из: Бийск
Авто: Разные
Сообщения: 1403

конец света по дагестански Smile
http://youtu.be/hyXXtDnyib0

Наши томагавки быстрее ваших пуль!

Dmit
Аватар пользователя Dmit
Не в сети
Зарегистрирован: 10/02/2012
Из: г. Барнаул
Авто: Уаз-Патриот; велосипед
Сообщения: 308

Big smile Big smile Big smile

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

расслабились?
Эффект Джанибекова. 1985г, обратите внимание!

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0...

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0...

Грязный танк в бою не видно!

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

ну как только гайку прикрепят, так сразу и кувыркнемся. не знаю чего они голову ломали.

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Dmit
Аватар пользователя Dmit
Не в сети
Зарегистрирован: 10/02/2012
Из: г. Барнаул
Авто: Уаз-Патриот; велосипед
Сообщения: 308

Dim0n написал(а):
расслабились?
Эффект Джанибекова. 1985г, обратите внимание!

Да, ерунда это. Для того, чтобы перевернулась ось вращающегося объекта, надо, чтобы началась прецессия, причем с частотой, близкой к частоте вращения, т.е. с периодом 24 часа. Хотя, может и ошибаюсь, формул не видел, видел только модели. У Земли пока что подобного не наблюдается. Частота прецессии не соизмеримо ниже частоты вращения вокруг оси. Так что, думаю, форма шара нас спасет, Природа не дура, физику знает, авось все правильно рассчитала... Smile

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

а-а-а-а-а-а-а!!!!!!
В Якутии землитрясения под 10 балов В Челябинске Метеорит. У меня товарищь в магнитогорске говорит видел и как падал и вспышку от взрыва! Весь в печатлениях!!!

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

А по версии НГО метиорит самый маловероятный вариант апокалипсиса!

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

INNA
Аватар пользователя INNA
Член клуба Алтай4х4
Не в сети
Зарегистрирован: 03/02/2012
Из: Барнаул
Авто: ТЛК 100
Сообщения: 158

Наконец-то появился повод опять поговорить, а то как-то скучно стало. Big smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь- жить некогда!

Anton
Аватар пользователя Anton
Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2009
Из: Тальменка-Барнаул
Авто: Сноуборд и Шнива
Сообщения: 339

майя немного ошиблись!! Shock

Леха Нива
Аватар пользователя Леха Нива
Не в сети
Зарегистрирован: 26/09/2007
Из: Барнаул
Авто: УАЗ
Сообщения: 4162

Щас болтали. народ под впечатление. сейчас еще один ждут!!! на буквы не успевают нажимать от эмоций!!! Якутия со своими землитрясениями даже не вспоминается.

Внедорожник без лебедки - паркетник ИМХО!

Крафтов
Аватар пользователя Крафтов
Не в сети
Зарегистрирован: 18/02/2007
Из: Барнаул
Авто: Строится
Сообщения: 626

Новая тема апокалипсиса, ВУЛКАН ЙЕЛЛОУСТОУН - http://www.topnews.ru/news_id_75164.html и http://svpressa.ru/post/article/99963/ информации в сети куча, это понятно, тема занимательная, пообсуждать найдутся, а сбоку или сверху, можно рекламку приколоть.
Про Америку обсуждать думаю не стою, но обратим на данные строки, которые касаются остальных жителей земли :

"Известно, что масштабное извержение с выбросом пепла объемом свыше одного кубического километра приведет не только к снижению температуры на Земле. Последствия будут серьезными из-за снижения уровня фотосинтеза растениями на всей планете. Это снижение будет обусловлено сокращением плотности солнечной радиации примерно вдвое, и в этих условиях можно будет говорить о полной приостановке фотосинтеза на Земле. Добавьте к этому, что основные земледельческие территории будут засыпаны слоем пепла в несколько десятков сантиметров. Все вместе это означает, что в течение нескольких лет человечество не получит урожая сельскохозяйственных культур. При этом мировые запасы продовольствия на сегодняшний день составляют всего один месяц, а запастись продуктами на больший срок невозможно по техническим причинам. Поэтому любое извержение вулкана приведет к тотальному голоду и гибели большей части населения земли"
Потому как супервулкан, по прогнозам ученых, расколет Америку на куски, поднимется цунами, которое затопит почти всю Японию, восточное побережье Евразии и часть Европы с Африкой. А также смоет с лица земли все островные государства. Магма, сдерживаемая тысячелетиями, выплеснется на несколько десятков километров в атмосферу. Мгновенно погибнут все ближайшие города. Остальное население ждет ядерная зима, которая продлится несколько лет. Ведь взрыв супервулкана спровоцирует извержение сотен других вулканов по всей планете, в том числе и подводных. И это станет причиной целого ряда новых цунами. А в результате выплеска магмы над Америкой образуется гигантская озоновая дыра, что повлечет еще и смерть всего живого от радиации. Прогнозируют даже сдвиг полюсов – а это, сами понимаете, приведет к глобальной катастрофе и вообще к непредсказуемым последствиям. Ученые утверждают, что население на планете сократится на две трети.

От себя... не сравнивал по времени, была интересная у нас на форуме тема дискуссионная, про Скифов на Алтае. Так вот мысля посетила. Могилы скифов (курганы), копия бревенчатые пятистенки русские, так же половина жилая и половина под скотину, которую и обнаруживали вместе с людьми при раскопках (понятно что трупы). В некоторых местах, их так много, посёлками целыми. Понятно что есть 100% могильные курганы, но большинство выглядит как дома засыпанные. А может это и есть дома, ведь ещё учёные удивлялись при раскопках, что период захоронений один, а тип захоронений совсем жуткий, семья в сборе и кони за стенкой. Думаю уже многие поняли что я хотел предположить, их засыпало вулканическим пеплом. Если так, то понятно куда делась великая на тот момент цивилизация, у которой по сути не было конкурентов в данном регионе. Так же, это могло привести к тому, что Сибирь покинуло основное население, мигрируя в европейскую часть, где земля покроется меньшим количеством пепла и останется пригодным для растениеводства. Теорию легко проверить пробой грунта, с курганов, которые больше напоминают внутри дом. Имеет ли грунт вулканическое содержание или нет? Вот вопрос.

Для любителей политики, ходят слухи, что именно по данной причине, США навязывает про американские режимы в регионах годных для переселения. Если взять все страны где произошли революции или свержение власти, соединить между собой и добавить проамериканские страны, то получается цельная территория, которая граничит с Украиной.

Ну а теперь приятное для Джиперов. Клиренса должно хватить для преодоления слоя пепла и полный привод в помощь, внедорожники ходят быстрей чем кони, то есть запаса воды, еды и топлива на три-пять дней, хватит выбраться из зоны сильно пострадавшей от катаклизма. Двигаться в европейском направление, думаю лучше в Юго-Западном. При себе иметь маски, хоть марлевые медицинские, пепел цементирует лёгкие. Аналогично запас фильтров воздушных, плотные очки, типа горнолыжных, шарфы, платки. Ну или противогазы. Всё это можно приобрести, как бахнет вулкан, у нас есть полсуток-сутки, пока пепел достигнет нашего региона.

инфиня
Аватар пользователя инфиня
Не в сети
Зарегистрирован: 06/09/2013
Из: Барнаул
Авто: Ховер H5
Сообщения: 167

Сегодняшняя новость на Амике -Американские вулканологи заявили, что Йеллоустоун уничтожит Америку через две недели

http://www.amic.ru/news/297856/

ск

Dmit
Аватар пользователя Dmit
Не в сети
Зарегистрирован: 10/02/2012
Из: г. Барнаул
Авто: Уаз-Патриот; велосипед
Сообщения: 308

В Америке много юристов-адвокатов >) , отмажут и от Божьего суда. Ну, или отсрочат заседание. Так что, скорее всего, вулкан ещё немного поспит. Smile

Ivin
Аватар пользователя Ivin
КМС (кандидат в мастера спорта) по спорттуризмуСпортивный судья 1-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 26/01/2007
Из: Бийск
Авто: Разные
Сообщения: 1403

наш ответ на все катаклизмы:
http://www.ok.ru/video/63375862418324-0

Наши томагавки быстрее ваших пуль!

Dim0n
Аватар пользователя Dim0n
Член клуба Алтай4х41-й разряд по автоспорту
Не в сети
Зарегистрирован: 28/02/2011
Из: Барнаул
Авто: УАЗ (Горыныч)
Сообщения: 1281

зачетная песня !, а про Барнаул он может??

Грязный танк в бою не видно!